USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
29 янв 2018 в 00:00

Россиянка стала «Мисс бикини мира»

371
0
6
Назад к новостям

19-летняя красавица уже завоевала титулы: «юная краса России», Miss Diamond Star и «мисс жемчужина России».

Жительница Перми Дарья Хохлова одержала победу в международном конкурсе красты «мисс бикини мира». Об этом сообщает URA.RU.

27 января в Малайзии прошел финал конкурса, где объявили победителей. Издание отмечает, что для девушки это далеко не первый титул, она уже завоевала звания «Юная краса России», Miss Diamond Star и «Мисс жемчужина России».

371
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК