Жительница Перми Дарья Хохлова одержала победу в международном конкурсе красты «мисс бикини мира». Об этом сообщает URA.RU.
27 января в Малайзии прошел финал конкурса, где объявили победителей. Издание отмечает, что для девушки это далеко не первый титул, она уже завоевала звания «Юная краса России», Miss Diamond Star и «Мисс жемчужина России».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!