Жительница Перми Дарья Хохлова одержала победу в международном конкурсе красты «мисс бикини мира». Об этом сообщает URA.RU.
27 января в Малайзии прошел финал конкурса, где объявили победителей. Издание отмечает, что для девушки это далеко не первый титул, она уже завоевала звания «Юная краса России», Miss Diamond Star и «Мисс жемчужина России».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!