USD76.1258 EUR86.8976
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
29 янв 2018 в 00:00

Россиянка стала «Мисс бикини мира»

269
0
6
Назад к новостям

19-летняя красавица уже завоевала титулы: «юная краса России», Miss Diamond Star и «мисс жемчужина России».

Жительница Перми Дарья Хохлова одержала победу в международном конкурсе красты «мисс бикини мира». Об этом сообщает URA.RU.

27 января в Малайзии прошел финал конкурса, где объявили победителей. Издание отмечает, что для девушки это далеко не первый титул, она уже завоевала звания «Юная краса России», Miss Diamond Star и «Мисс жемчужина России».

269
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК