43% россиян считает, что в «идеальной семье» должно быть трое детей, а 42% - достаточно двоих. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Лишь трем процентам для семейного счастья достаточно одного ребенка, и всего один процент считает, что дети не нужны вовсе. Отмечается, что заметен прирост в этом вопросе – в 2014 году за троих детей проголосовало лишь 28% опрошенных.
По мнению большинства участников опроса (54%), дети укрепляют семью и являются предназначением брака. 21% назвал смыслом жизни заботу о ребенке, для 14 % дети – продолжение рода, 12% видят в них поддержку в старости, и только 7% считает, что это – просто большое счастье.
Фото: Pixabay/Free-Photos.
Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31Гость 629, никуда не надо бежать.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!