43% россиян считает, что в «идеальной семье» должно быть трое детей, а 42% - достаточно двоих. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Лишь трем процентам для семейного счастья достаточно одного ребенка, и всего один процент считает, что дети не нужны вовсе. Отмечается, что заметен прирост в этом вопросе – в 2014 году за троих детей проголосовало лишь 28% опрошенных.
По мнению большинства участников опроса (54%), дети укрепляют семью и являются предназначением брака. 21% назвал смыслом жизни заботу о ребенке, для 14 % дети – продолжение рода, 12% видят в них поддержку в старости, и только 7% считает, что это – просто большое счастье.
Фото: Pixabay/Free-Photos.
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!