43% россиян считает, что в «идеальной семье» должно быть трое детей, а 42% - достаточно двоих. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Лишь трем процентам для семейного счастья достаточно одного ребенка, и всего один процент считает, что дети не нужны вовсе. Отмечается, что заметен прирост в этом вопросе – в 2014 году за троих детей проголосовало лишь 28% опрошенных.
По мнению большинства участников опроса (54%), дети укрепляют семью и являются предназначением брака. 21% назвал смыслом жизни заботу о ребенке, для 14 % дети – продолжение рода, 12% видят в них поддержку в старости, и только 7% считает, что это – просто большое счастье.
Фото: Pixabay/Free-Photos.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!