43% россиян считает, что в «идеальной семье» должно быть трое детей, а 42% - достаточно двоих. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Лишь трем процентам для семейного счастья достаточно одного ребенка, и всего один процент считает, что дети не нужны вовсе. Отмечается, что заметен прирост в этом вопросе – в 2014 году за троих детей проголосовало лишь 28% опрошенных.
По мнению большинства участников опроса (54%), дети укрепляют семью и являются предназначением брака. 21% назвал смыслом жизни заботу о ребенке, для 14 % дети – продолжение рода, 12% видят в них поддержку в старости, и только 7% считает, что это – просто большое счастье.
Фото: Pixabay/Free-Photos.
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!