Лидировал в опросе Новый год, который предпочитает встречать 96% респондентов из 1,6 тысяч человек. За ним следует День Победы, уступив лишь один процент; затем 8 Марта, 23 Февраля, Пасха, Рождество Христово, 1 Мая и День России. Также в топ-10 вошли День народного единства и День святого Валентина, обогнавший на 1 процент День космонавтики.
Согласно результатам опроса, лишь один зарубежный праздник полюбился россиянам – это Валентинов день. А такие, как День святого Патрика, Хеллоуин и китайский Новый год граждане РФ игнорируют – так считает 95% респондентов. Кроме того, выяснилось, что в Москве и Санкт-Петербурге веселятся меньше, чем в маленьких городах и селах.
Фото: takprosto.cc.
Всех устраивало старое задрипанное здание. Из- за 300 человек смысл затевать дорогостоящий ремонт. Или распил средств просто
Киберзона, творческая мастерская и амфитеатр: как изменится «Заман» после ремонта сегодня в 15:57Гость 2267, зарплата водителя - минимум 25% от стоимости перевозки. Думаешь, ты первый догадался, что эффект надо считать?
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:54Зеленский на Пасху решил в перемирие поиграть, ага пусть еще похристосоваться приедет в Москву с крашенками. Ему в РФ уже никто не верит, трепло и скверный тип.
Сводка СВО: Трамп готовится уйти из Ирана; Израиль собирается снести полмиллиона домов в Ливане сегодня в 15:51еще 10 лет подождём и будет восстание машин...
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!