Лидировал в опросе Новый год, который предпочитает встречать 96% респондентов из 1,6 тысяч человек. За ним следует День Победы, уступив лишь один процент; затем 8 Марта, 23 Февраля, Пасха, Рождество Христово, 1 Мая и День России. Также в топ-10 вошли День народного единства и День святого Валентина, обогнавший на 1 процент День космонавтики.
Согласно результатам опроса, лишь один зарубежный праздник полюбился россиянам – это Валентинов день. А такие, как День святого Патрика, Хеллоуин и китайский Новый год граждане РФ игнорируют – так считает 95% респондентов. Кроме того, выяснилось, что в Москве и Санкт-Петербурге веселятся меньше, чем в маленьких городах и селах.
Фото: takprosto.cc.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!