Лидировал в опросе Новый год, который предпочитает встречать 96% респондентов из 1,6 тысяч человек. За ним следует День Победы, уступив лишь один процент; затем 8 Марта, 23 Февраля, Пасха, Рождество Христово, 1 Мая и День России. Также в топ-10 вошли День народного единства и День святого Валентина, обогнавший на 1 процент День космонавтики.
Согласно результатам опроса, лишь один зарубежный праздник полюбился россиянам – это Валентинов день. А такие, как День святого Патрика, Хеллоуин и китайский Новый год граждане РФ игнорируют – так считает 95% респондентов. Кроме того, выяснилось, что в Москве и Санкт-Петербурге веселятся меньше, чем в маленьких городах и селах.
Фото: takprosto.cc.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!