По итогам 2020 года российский рынок тяжёлых грузовиков (59 374 шт.) оставил позади рынок Германии (50 304 шт.) и вышел на первое место среди европейских стран.
По итогам 2020 года российский рынок тяжёлых грузовиков (59 374 шт.) оставил позади рынок Германии (50 304 шт.) и вышел на первое место среди европейских стран.
В последний раз такое наблюдалось по итогам 2014 года. В 2015-2019 годах Россия уступила Германии первенство, хотя до этого с 2002 по 2014 год уверенно его удерживала.
Российский рынок (-6,5% в 2020 году) вышел на первое место благодаря большей устойчивости к кризису, чем рынок Германии (-26%).
*- тяжёлые грузовики - грузовые автомобили полной массой более 14-16 тонн (в России >14: в Германии >16) всех типов (седельные тягачи, самосвалы, бортовые, спецтехника).
**- приведена статистика конечной регистрации (для России - в органах ГИБДД) новых автомобилей.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!