По итогам 2020 года российский рынок тяжёлых грузовиков (59 374 шт.) оставил позади рынок Германии (50 304 шт.) и вышел на первое место среди европейских стран.
По итогам 2020 года российский рынок тяжёлых грузовиков (59 374 шт.) оставил позади рынок Германии (50 304 шт.) и вышел на первое место среди европейских стран.
В последний раз такое наблюдалось по итогам 2014 года. В 2015-2019 годах Россия уступила Германии первенство, хотя до этого с 2002 по 2014 год уверенно его удерживала.
Российский рынок (-6,5% в 2020 году) вышел на первое место благодаря большей устойчивости к кризису, чем рынок Германии (-26%).
*- тяжёлые грузовики - грузовые автомобили полной массой более 14-16 тонн (в России >14: в Германии >16) всех типов (седельные тягачи, самосвалы, бортовые, спецтехника).
**- приведена статистика конечной регистрации (для России - в органах ГИБДД) новых автомобилей.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!