USD72.1388 EUR83.7315
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
23 авг 2018 в 00:00

Россия вошла в список стран со стабильным интернетом

182
0
0
Назад к новостям

Наша страна заняла 13-е место в рейтинге государств в самым устойчивым интернетом. Об этом сообщает РБК со ссылкой результаты исследования компании Qrator Labs.

Специалисты учитывали процент сегмента Интернета, который при отключении крупного канала связи потеряет связь с мировой Сетью. В России такой канал – «Ростелеком», при сбое в его работе 5,27% пулов (диапазон IP-адресов, из которого назначаются IP-адреса пользователям) отключатся от «всемирной Паутины».  

На первой строчке топа оказалась Германия (2,26% IP-адресов будут отрезаны от Интернета при сбое). Также в пятерку вошли Великобритания, Бразилия, Швейцария и Сингапур. По итогам исследования Россия повторила прошлогодний результат, оставшись на 13-й позиции.

Отмечается, что рейтинг основан на анализе протокола IPv4.

Фото: mtdata.ru.

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3017

О, вот это реально удобно

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:17
Гость 3016

тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК