Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Стоит обратить внимание: падение рынка началось задолго до коронавирусных ограничений (примерно за год). А темпы продаж не достигали отметки +7% с ноября 2018 года.
Октябрьские продажи (напомню, это предварительная оценка) составили около 149 тыс. легковушек.
Среднегодовые продажи растут, а минимальными они были, видимо, в июне 2020 года (жёлтая выноска на графике).
Резюме
Рынок легковых автомобилей подтверждает постепенное восстановление российской экономики.
P.S.
Для тех, кто использует Телеграм:
Материалы этого блога можно на несколько часов (а иногда - дней) раньше прочитать на телеграм-канале "M2".
В Телеграме его можно найти, введя в строку поиска @m2econ.
Или воспользуйтесь ссылкой https://t.me/m2econ
Дзен: https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!