Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Стоит обратить внимание: падение рынка началось задолго до коронавирусных ограничений (примерно за год). А темпы продаж не достигали отметки +7% с ноября 2018 года.
Октябрьские продажи (напомню, это предварительная оценка) составили около 149 тыс. легковушек.
Среднегодовые продажи растут, а минимальными они были, видимо, в июне 2020 года (жёлтая выноска на графике).
Резюме
Рынок легковых автомобилей подтверждает постепенное восстановление российской экономики.
P.S.
Для тех, кто использует Телеграм:
Материалы этого блога можно на несколько часов (а иногда - дней) раньше прочитать на телеграм-канале "M2".
В Телеграме его можно найти, введя в строку поиска @m2econ.
Или воспользуйтесь ссылкой https://t.me/m2econ
Дзен: https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!