Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Ассоциация европейского бизнеса опубликовала релиз, который позволяет оценить динамику рынка легковых автомобилей в октябре 2020 года.
По этой оценке в октябре продано на 7% больше легковых автомобилей, чем в октябре 2019 года.
Стоит обратить внимание: падение рынка началось задолго до коронавирусных ограничений (примерно за год). А темпы продаж не достигали отметки +7% с ноября 2018 года.
Октябрьские продажи (напомню, это предварительная оценка) составили около 149 тыс. легковушек.
Среднегодовые продажи растут, а минимальными они были, видимо, в июне 2020 года (жёлтая выноска на графике).
Резюме
Рынок легковых автомобилей подтверждает постепенное восстановление российской экономики.
P.S.
Для тех, кто использует Телеграм:
Материалы этого блога можно на несколько часов (а иногда - дней) раньше прочитать на телеграм-канале "M2".
В Телеграме его можно найти, введя в строку поиска @m2econ.
Или воспользуйтесь ссылкой https://t.me/m2econ
Дзен: https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!