Ученые из Санкт-Петербургского политехнического университета рассчитали распространение COVID-19 с помощью создания математической модели.
В кривую роста коронавирусной инфекции в РФ вошли такие факторы, как количество инфицированных и переболевших, коэффициент выздоравливающих, ресурсы системы здравоохранения, восприимчивость людей к инфекции, эффект ограничительных мер и другие.
«Кривые говорят, что Россию ждет монотонный устойчивый рост», - рассказали ученые изданию РИА Новости. Специалисты прогнозируют, что пик второй волны эпидемии придется на декабрь 2020 года и будет схож с июньскими показателями.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!