Ученые из Санкт-Петербургского политехнического университета рассчитали распространение COVID-19 с помощью создания математической модели.
В кривую роста коронавирусной инфекции в РФ вошли такие факторы, как количество инфицированных и переболевших, коэффициент выздоравливающих, ресурсы системы здравоохранения, восприимчивость людей к инфекции, эффект ограничительных мер и другие.
«Кривые говорят, что Россию ждет монотонный устойчивый рост», - рассказали ученые изданию РИА Новости. Специалисты прогнозируют, что пик второй волны эпидемии придется на декабрь 2020 года и будет схож с июньскими показателями.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!