USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
23 ноя 2020 в 10:27

Роспотребнадзор: в Набережных Челнах заболеваемость ОРВИ на 61,6% выше среднемноголетних значений

212
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах в период с 16 по 22 ноября зарегистрировано 4785 случаев острых респираторных вирусных инфекций, случаев гриппа не зарегистрировано. Об этом сообщает челнинское отделение Роспотребнадзора.


Показатель заболеваемости составил 89,63 на 10 тыс. населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 61,6%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 23,3%.

Фото: «Вести КАМАЗа».

212
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК