Россиянам посоветовали отказаться от использования наличных денег. По мнению ученых, они являются одним из способов передачи коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Специалисты центра «Вектор» провели исследование и выяснили, что на поверхности бумажных денег вирус живет не меньше суток, а на монетах - не меньше трех часов. В связи с этим в Роспотребнадзоре рекомендовали «проводить расчет при покупках и оплатах услуг в безналичной форме, а также использовать средства индивидуальной защиты». В случае, если нет возможности произвести оплату картой, то после каждого использования налички «рекомендуется проводить обработку рук дезинфицирующими растворами или тщательно мыть руки с мылом»
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 653
27 окт 2020 в 08:31
Цифровой вирус ваще всего может лишить.
Гость 110
27 окт 2020 в 11:57
НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ НАЛИЧКИ
Гость 304
27 окт 2020 в 12:15
конечно! это же такая романтика - выгребать мелочь, ждать сдачу, задерживать очередь! только наличка, только хардкор!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!