Россиянам посоветовали отказаться от использования наличных денег. По мнению ученых, они являются одним из способов передачи коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Специалисты центра «Вектор» провели исследование и выяснили, что на поверхности бумажных денег вирус живет не меньше суток, а на монетах - не меньше трех часов. В связи с этим в Роспотребнадзоре рекомендовали «проводить расчет при покупках и оплатах услуг в безналичной форме, а также использовать средства индивидуальной защиты». В случае, если нет возможности произвести оплату картой, то после каждого использования налички «рекомендуется проводить обработку рук дезинфицирующими растворами или тщательно мыть руки с мылом»
Гость 2373, правильно, раскусил этих! покупай буханку
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 09:47Лузеры вообще на заводах не работают, особенно на таких как КАМАЗ, они больше 1 года (это максимум)не выдерживают на крупных предприятиях вообще, а те кто "сдался", не сдался вовсе а просто отступил, пересмотрев свои цели, скорее всего у них появились другие цели вот и весь расклад. Не стоит хвастаться достижениями которые помогла выполнить целая команда, это не личное достижение (повышение) а командное и если бы не команда в которую входило очень много людей, многие не добились бы таково вот "успеха". Успех это когда сам человек добился а не назначение от руководства!
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 08:18Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 653
27 окт 2020 в 08:31
Цифровой вирус ваще всего может лишить.
Гость 110
27 окт 2020 в 11:57
НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ НАЛИЧКИ
Гость 304
27 окт 2020 в 12:15
конечно! это же такая романтика - выгребать мелочь, ждать сдачу, задерживать очередь! только наличка, только хардкор!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!