USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
09 дек 2016 в 00:00

«Роснефть» купила партию КАМАЗов

486
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» поставил партию автоцементовозов крупному корпоративному клиенту -

«Роснефти». Автоцементовозы на шасси КАМАЗ-65224 с колёсной формулой 6х6 могут перевозить груз до 19 тонн, включая вес надстройки. Автомобили оснащёны двигателем мощностью 400 л.с и оборудованы цистернами самосвального типа объёмом 15 кубометров,. Новая техника будет работать на «Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе». 

486
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК