USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
10 янв 2025 в 11:48

Росгвардия задержала челнинца, укравшего 20 пистолетов и мачете

1533
2
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах задержан 18-летний парень, ограбивший магазин пневматического оружия. Преступление произошло в одном из торговых центров города около 23:00, после его закрытия.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ, охранник торгового центра заметил грабителя через камеры видеонаблюдения. Молодой человек успел забрать деньги из кассы, 20 пневматических пистолетов, мачете и другие товары на сумму 204 тыс. рублей. Когда охранник попытался его остановить, юноша пригрозил похищенным пистолетом. Затем он бросил сумку с награбленным, разбил окно ножом и выбежал на улицу.

Попытка скрыться оказалась неудачной. Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя на ближайшей автобусной остановке. Он был пьян. На допросе парень признался, что специально спрятался в туалете ТЦ и дождался, пока в здании никого не останется. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (ст. 161 УК РФ).



Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

1533
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31
Гость 1468

Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Комментарии2

Гость 349 13 янв 2025 в 13:17
Ответить (0)

Он наверное к войне готовился... был бы там танк, он и его бы угнал.

Гость 890 13 янв 2025 в 18:16
Ответить (0)

Кандидат сами знаете куда.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК