USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 янв 2025 в 11:48

Росгвардия задержала челнинца, укравшего 20 пистолетов и мачете

1442
2
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах задержан 18-летний парень, ограбивший магазин пневматического оружия. Преступление произошло в одном из торговых центров города около 23:00, после его закрытия.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ, охранник торгового центра заметил грабителя через камеры видеонаблюдения. Молодой человек успел забрать деньги из кассы, 20 пневматических пистолетов, мачете и другие товары на сумму 204 тыс. рублей. Когда охранник попытался его остановить, юноша пригрозил похищенным пистолетом. Затем он бросил сумку с награбленным, разбил окно ножом и выбежал на улицу.

Попытка скрыться оказалась неудачной. Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя на ближайшей автобусной остановке. Он был пьян. На допросе парень признался, что специально спрятался в туалете ТЦ и дождался, пока в здании никого не останется. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (ст. 161 УК РФ).



Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

1442
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии2

Гость 349 13 янв 2025 в 13:17
Ответить (0)

Он наверное к войне готовился... был бы там танк, он и его бы угнал.

Гость 890 13 янв 2025 в 18:16
Ответить (0)

Кандидат сами знаете куда.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk