USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
10 янв 2025 в 11:48

Росгвардия задержала челнинца, укравшего 20 пистолетов и мачете

1621
2
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах задержан 18-летний парень, ограбивший магазин пневматического оружия. Преступление произошло в одном из торговых центров города около 23:00, после его закрытия.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ, охранник торгового центра заметил грабителя через камеры видеонаблюдения. Молодой человек успел забрать деньги из кассы, 20 пневматических пистолетов, мачете и другие товары на сумму 204 тыс. рублей. Когда охранник попытался его остановить, юноша пригрозил похищенным пистолетом. Затем он бросил сумку с награбленным, разбил окно ножом и выбежал на улицу.

Попытка скрыться оказалась неудачной. Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя на ближайшей автобусной остановке. Он был пьян. На допросе парень признался, что специально спрятался в туалете ТЦ и дождался, пока в здании никого не останется. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (ст. 161 УК РФ).



Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

1621
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии2

Гость 349 13 янв 2025 в 13:17
Ответить (0)

Он наверное к войне готовился... был бы там танк, он и его бы угнал.

Гость 890 13 янв 2025 в 18:16
Ответить (0)

Кандидат сами знаете куда.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК