USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
28 мая 2020 в 01:05

Режиссер Тимур Бекмамбетов предстал вместе с Наталией Фишман в образе татарской семьи

1598
0
4
Назад к новостям

Помощница Татарстана Рустама Минниханова - Наталия Фишман-Бекмамбетова разместила на своей страничке в соцсети оригинальное поздравление со 100-летием образования ТАССР.

Наталия выложила фотоснимок, на котором она вместе с мужем - известным кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым предстала в образе татарской семьи, нарядившись в традиционные национальные костюмы и на фоне татарского дома:

Напомним, церемония бракосочетания Фишман и Бекмамбетова состоялась в апреле 2019 года в узком кругу родственников и друзей в загсе, расположенном в центре семьи «Казан». После официальной регистрации брака, молодожены покинули ЗАГС и направились с друзьями на пикник к озеру Нижний Кабан.
1598
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК