USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 мая 2020 в 01:05

Режиссер Тимур Бекмамбетов предстал вместе с Наталией Фишман в образе татарской семьи

1416
0
4
Назад к новостям

Помощница Татарстана Рустама Минниханова - Наталия Фишман-Бекмамбетова разместила на своей страничке в соцсети оригинальное поздравление со 100-летием образования ТАССР.

Наталия выложила фотоснимок, на котором она вместе с мужем - известным кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым предстала в образе татарской семьи, нарядившись в традиционные национальные костюмы и на фоне татарского дома:

Напомним, церемония бракосочетания Фишман и Бекмамбетова состоялась в апреле 2019 года в узком кругу родственников и друзей в загсе, расположенном в центре семьи «Казан». После официальной регистрации брака, молодожены покинули ЗАГС и направились с друзьями на пикник к озеру Нижний Кабан.
1416
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk