USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
28 мая 2020 в 01:05

Режиссер Тимур Бекмамбетов предстал вместе с Наталией Фишман в образе татарской семьи

1718
0
4
Назад к новостям

Помощница Татарстана Рустама Минниханова - Наталия Фишман-Бекмамбетова разместила на своей страничке в соцсети оригинальное поздравление со 100-летием образования ТАССР.

Наталия выложила фотоснимок, на котором она вместе с мужем - известным кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым предстала в образе татарской семьи, нарядившись в традиционные национальные костюмы и на фоне татарского дома:

Напомним, церемония бракосочетания Фишман и Бекмамбетова состоялась в апреле 2019 года в узком кругу родственников и друзей в загсе, расположенном в центре семьи «Казан». После официальной регистрации брака, молодожены покинули ЗАГС и направились с друзьями на пикник к озеру Нижний Кабан.
1718
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК