USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
28 мая 2020 в 01:05

Режиссер Тимур Бекмамбетов предстал вместе с Наталией Фишман в образе татарской семьи

1776
0
4
Назад к новостям

Помощница Татарстана Рустама Минниханова - Наталия Фишман-Бекмамбетова разместила на своей страничке в соцсети оригинальное поздравление со 100-летием образования ТАССР.

Наталия выложила фотоснимок, на котором она вместе с мужем - известным кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым предстала в образе татарской семьи, нарядившись в традиционные национальные костюмы и на фоне татарского дома:

Напомним, церемония бракосочетания Фишман и Бекмамбетова состоялась в апреле 2019 года в узком кругу родственников и друзей в загсе, расположенном в центре семьи «Казан». После официальной регистрации брака, молодожены покинули ЗАГС и направились с друзьями на пикник к озеру Нижний Кабан.
1776
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить