USD77.9568 EUR88.9097
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
28 мая 2020 в 01:05

Режиссер Тимур Бекмамбетов предстал вместе с Наталией Фишман в образе татарской семьи

1611
0
4
Назад к новостям

Помощница Татарстана Рустама Минниханова - Наталия Фишман-Бекмамбетова разместила на своей страничке в соцсети оригинальное поздравление со 100-летием образования ТАССР.

Наталия выложила фотоснимок, на котором она вместе с мужем - известным кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым предстала в образе татарской семьи, нарядившись в традиционные национальные костюмы и на фоне татарского дома:

Напомним, церемония бракосочетания Фишман и Бекмамбетова состоялась в апреле 2019 года в узком кругу родственников и друзей в загсе, расположенном в центре семьи «Казан». После официальной регистрации брака, молодожены покинули ЗАГС и направились с друзьями на пикник к озеру Нижний Кабан.
1611
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК