Бригады МУП «ПАД» приступили к ремонту местных проездов вдоль 3, 5, 6, 7 микрорайонов. Срезка старого асфальта началась вдоль проспекта Мира, напротив жилых домов. Дорожная техника на указанных участках не появлялась 10-15 лет. Движение по этим местным проездам будет перекрыто.
Также предприятие ведет постройку пешеходных тротуаров возле Майдана и 36 комплекса. «Наши бригады строят пешеходные тротуары возле школы и детского садика в 36 комплексе, - сообщил корреспонденту «Вестей КАМАЗа» начальник дорожно-ремонтного строительного участка МУП «ПАД» Дмитрий Одегов. – Также тротуар прокладываем в районе Майдана, со стороны проспекта Хасана Туфана».
Ремонт улиц по республиканской программе «Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети города Набережные Челны» начался в поселке ЗЯБ. Замена асфальта на улицах Комарова и Железнодорожников уже завершилась. В Новом городе закончились работы на проспекте Беляева, на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова.
2 августа в Челнах перекрыли движение автотранспорта по проспекту Дружбы Народов, на участке от улицы Раскольникова до проспекта Чулман в обоих направлениях. Толщина обновленного полотна проспекта Дружбы Народов составит порядка 15 сантиметров. Старое покрытие дорожники убрали до бетонного основания.
С июня закрыта на ремонт одна из двух дорог на Сидоровском мосту. Для выезда и въезда в город со стороны Альметьевска, Нижнекамска и аэропорта «Бегишево» используется только один проезд, что приводит к дорожным пробкам в часы пик. Однако эти работы необходимо срочно выполнить, так как Сидоровский мост был построен в 1980 году и с тех пор ни разу не ремонтировался и в 2010 году его признали аварийным. В прошлом году строители ремонтировали дорогу в направлении аэропорта «Бегишево». Полностью капитальный ремонт путепровода должен завершиться в октябре нынешнего года.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!