USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 авг 2018 в 00:00

Рекорд: 18 голов в ворота на движущемся КАМАЗе за 30 секунд

53
0
0
Назад к новостям

30 августа, в День города и Республики Татарстан футбольный клуб «КАМАЗ» установил рекорд России, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадкой для установления достижения была выбрана дорога перед городским майданом. Лидер челнинской футбольной команды Давид Хубаев за 30 секунд забил 18 голов в ворота, которые были установлены на движущемся грузовике КАМАЗ:

Напомним, что ФК КАМАЗ занимает первое место в текущем Чемпионате России по футболу во Втором дивизионе группы Урал-Приволжье, не проиграв в турнире пока ни одного матча.

53
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk