Площадкой для установления достижения была выбрана дорога перед городским майданом. Лидер челнинской футбольной команды Давид Хубаев за 30 секунд забил 18 голов в ворота, которые были установлены на движущемся грузовике КАМАЗ:
Напомним, что ФК КАМАЗ занимает первое место в текущем Чемпионате России по футболу во Втором дивизионе группы Урал-Приволжье, не проиграв в турнире пока ни одного матча.
Гость 2547, согласна, надоели уже эти конкурсы красоты
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 14:25Всё как всегда, весело и задорно. Девчёнки молодцы. В высшую лигу их.
Ксюша и Катюша: правила парковки сегодня в 14:13США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.
«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!