Площадкой для установления достижения была выбрана дорога перед городским майданом. Лидер челнинской футбольной команды Давид Хубаев за 30 секунд забил 18 голов в ворота, которые были установлены на движущемся грузовике КАМАЗ:
Напомним, что ФК КАМАЗ занимает первое место в текущем Чемпионате России по футболу во Втором дивизионе группы Урал-Приволжье, не проиграв в турнире пока ни одного матча.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!