USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 авг 2018 в 00:00

Рекорд: 18 голов в ворота на движущемся КАМАЗе за 30 секунд

99
0
0
Назад к новостям

30 августа, в День города и Республики Татарстан футбольный клуб «КАМАЗ» установил рекорд России, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадкой для установления достижения была выбрана дорога перед городским майданом. Лидер челнинской футбольной команды Давид Хубаев за 30 секунд забил 18 голов в ворота, которые были установлены на движущемся грузовике КАМАЗ:

Напомним, что ФК КАМАЗ занимает первое место в текущем Чемпионате России по футболу во Втором дивизионе группы Урал-Приволжье, не проиграв в турнире пока ни одного матча.

99
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk