USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
24 фев 2022 в 12:55

Рейсы из Бегишево в южном направлении временно отменены

1040
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «Азимут» из-за объявленной Россией спецоперации в Донбассе отменила запланированные на 25 февраля ночные рейсы из аэропорта Бегишево в Краснодар и Ростов-На-Дону. Не смогут челнинцы улететь и в Нижневартовск, о чем «Вестям КАМАЗа» сообщили в пресс-службе Бегишево.

«К сожалению, помимо Ростова-На-Дону и Краснодара под отмену подпадает и рейс авиакомпании «Азимут», двигающийся в Нижневартовск, так как он тоже прилетает в Бегишево из Ростова и, после Нижневартовска, возвращается в ныне закрытый аэропорт», - пояснили в аэропорту.

Пассажирам необходимо уточнять актуальную информацию о статусах рейсов на сайтах авиакомпаний и онлайн-табло аэропортов. Для переоформления авиабилетов или возврата денежных средств нужно обращаться в справочные авиакомпаний или в места приобретения билетов.

Росавиция заявила о закрытии 12 южных аэропортов до 2 марта. В список вошли следующие воздушные гавани: Платов (Ростов-На-Дону), Пашковский (Краснодар), Витязево (Анапа), а также аэропорты Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. Рейсы «Азимута», как дополняет пресс-служба Бегишево, отменены до этой же даты, поскольку на юге страны закрыто для полетов воздушное пространство как таковое.

1040
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК