двух билетов на интеллектуальный турнир.
Игра с самыми эрудированными нашими читателями идет к финалу. Как и обещали, мы опубликовали 4 тура вопросов. Сегодня - последний шанс выиграть: мы повторяем все вопросы и на следующей неделе подведем итоги.
Вопросы первого тура
Вопросы второго тура
Вопросы третьего тура
Вопросы четвертого тура
Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.
Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!