двух билетов на интеллектуальный турнир.
Игра с самыми эрудированными нашими читателями идет к финалу. Как и обещали, мы опубликовали 4 тура вопросов. Сегодня - последний шанс выиграть: мы повторяем все вопросы и на следующей неделе подведем итоги.
Вопросы первого тура
Вопросы второго тура
Вопросы третьего тура
Вопросы четвертого тура
Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.
Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!