двух билетов на интеллектуальный турнир.
Игра с самыми эрудированными нашими читателями идет к финалу. Как и обещали, мы опубликовали 4 тура вопросов. Сегодня - последний шанс выиграть: мы повторяем все вопросы и на следующей неделе подведем итоги.
Вопросы первого тура
Вопросы второго тура
Вопросы третьего тура
Вопросы четвертого тура
Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.
Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются.
Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44Гость 3372, даже на этой технике нужно уметь ездить. Просто покататься конечно же сложности нет, но проезжать круг быстро уж точно не каждый сможет. А гонки на больших машинах стоит больших денег и требует серьёзного отбора участников
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 14:29цех шасси зайдите
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 13:42Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!