Говорит, что всё потому, что за титулами не гонится, просто любит свою работу. Начинал карьеру в НТЦ в должности инженера-конструктора третьей категории, 10 лет назад. С тех пор изобретений родилось много, а самые ценные из них те, что внедрены, те, что работают.
Подробнее о нём вам расскажет сюжет программы «Вести КАМАЗа»:
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!