Говорит, что всё потому, что за титулами не гонится, просто любит свою работу. Начинал карьеру в НТЦ в должности инженера-конструктора третьей категории, 10 лет назад. С тех пор изобретений родилось много, а самые ценные из них те, что внедрены, те, что работают.
Подробнее о нём вам расскажет сюжет программы «Вести КАМАЗа»:
Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!