Говорит, что всё потому, что за титулами не гонится, просто любит свою работу. Начинал карьеру в НТЦ в должности инженера-конструктора третьей категории, 10 лет назад. С тех пор изобретений родилось много, а самые ценные из них те, что внедрены, те, что работают.
Подробнее о нём вам расскажет сюжет программы «Вести КАМАЗа»:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!