USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
23 мая 2020 в 03:27

Ранее судимый житель Татарстана обманул уфимку при покупке телефона

181
0
1
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 23-летняя жительница Уфы, которая стала жертвой афериста.

Девушка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что конце февраля разместила в интернете объявление о продаже своего сотового телефона стоимостью 15 тысяч рублей. Через несколько дней ей позвонил мужчина и выразил готовность купит телефон. На состоявшейся встрече покупатель сообщил, что нужной суммы у него в данный момент нет и попросил девушку о рассрочке, отдав взамен свой паспорт. Доверчивая уфимка согласилась, но денег так и не дождалась. Когда она поняла, что стала жертвой мошенника, то обратилась в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Уфа, в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый - ранее судимый 40-летний житель Республики Татарстан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

181
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК