USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
23 мая 2020 в 03:27

Ранее судимый житель Татарстана обманул уфимку при покупке телефона

190
0
1
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 23-летняя жительница Уфы, которая стала жертвой афериста.

Девушка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что конце февраля разместила в интернете объявление о продаже своего сотового телефона стоимостью 15 тысяч рублей. Через несколько дней ей позвонил мужчина и выразил готовность купит телефон. На состоявшейся встрече покупатель сообщил, что нужной суммы у него в данный момент нет и попросил девушку о рассрочке, отдав взамен свой паспорт. Доверчивая уфимка согласилась, но денег так и не дождалась. Когда она поняла, что стала жертвой мошенника, то обратилась в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Уфа, в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый - ранее судимый 40-летний житель Республики Татарстан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

190
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК