USD81.1291 EUR93.5824
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
23 мая 2020 в 03:27

Ранее судимый житель Татарстана обманул уфимку при покупке телефона

256
0
1
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 23-летняя жительница Уфы, которая стала жертвой афериста.

Девушка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что конце февраля разместила в интернете объявление о продаже своего сотового телефона стоимостью 15 тысяч рублей. Через несколько дней ей позвонил мужчина и выразил готовность купит телефон. На состоявшейся встрече покупатель сообщил, что нужной суммы у него в данный момент нет и попросил девушку о рассрочке, отдав взамен свой паспорт. Доверчивая уфимка согласилась, но денег так и не дождалась. Когда она поняла, что стала жертвой мошенника, то обратилась в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Уфа, в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый - ранее судимый 40-летний житель Республики Татарстан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

256
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК