USD81.1443 EUR93.4247
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
10 окт 2018 в 00:00

Пьяный житель села Калмаш поджег свой автомобиль

117
0
1
Назад к новостям

Пожар в селе Калмаш Тукаевского района случился в 19:14, пишут «Вести КАМАЗа».

По словам дознавателей отдела надзорной деятельности, на одном из частных участков на улице Советская сгорел автомобиль Chevrolet Niva. По предварительной информации, поссорилась чета пенсионеров, и нетрезвый мужчина поджег свою машину. Пожар охватил и рядом стоящий дом, площадь пожара возгорания составила 20 кв метров. Возгорание было ликвидировано в 19.45 при содействии 16 человек и 5 единиц техники. В пожаре никто из людей не пострадал. Протрезвевший пенсионер наверняка жалеет о своем поступке.

117
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Недалек тот час, когда вторичный рынок поношенных вещей начнет свой рост. Находка с Чижиком уже дают фору крупным сетевым магазинам с известными названиями.

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:19
Гость 2166

ибо нечего.....и вернуть должна, и еще моральный ущерб пусть заплатит!!! нервы не восстанавливаются у людей...

Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:17
Гость 2010

Гость 1837, В Российской премьер-лиге (РПЛ) по футболу выступают 16 команд. Здесь лигой ниже, идут пятые, какой смысл, о чем вы говорите?)

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 13:38
Гость 1295

Гость 2285, стоить будет как авто. На четырку точно не поставишь.

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК