Хулиган выкрал ключи от автомобиля Toyota Crown из мастерской и уехал кататься на угнанном авто в микрорайоне Снеговая падь во Владивостоке. Но в узком дворе юный водитель не справился с управлением и врезался в одиннадцать припаркованных машин. Через несколько минут он был задержан. По данным МВД, злоумышленник находился в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав. В отношении подростка заведено уголовное дело, он будет отвечать за езду без прав и управление машиной в нетрезвом виде.
Благое дело!
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 14:39А я не поехал, я люблю рыбалку, сяду на берегу, закину удочку, клюет!
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:32Куда так гнать, куда так гнать? хорошо что никого не задел, Просто ужас, кошмар. И ведь сам летел, ни кто не гнал. Плохие знания и понимание проводят к печальным последствиям
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:24Гость 2689, врач от Бога. Всего сам добился, без всяких связей, все своей головой.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 14:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!