Хулиган выкрал ключи от автомобиля Toyota Crown из мастерской и уехал кататься на угнанном авто в микрорайоне Снеговая падь во Владивостоке. Но в узком дворе юный водитель не справился с управлением и врезался в одиннадцать припаркованных машин. Через несколько минут он был задержан. По данным МВД, злоумышленник находился в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав. В отношении подростка заведено уголовное дело, он будет отвечать за езду без прав и управление машиной в нетрезвом виде.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!