Хулиган выкрал ключи от автомобиля Toyota Crown из мастерской и уехал кататься на угнанном авто в микрорайоне Снеговая падь во Владивостоке. Но в узком дворе юный водитель не справился с управлением и врезался в одиннадцать припаркованных машин. Через несколько минут он был задержан. По данным МВД, злоумышленник находился в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав. В отношении подростка заведено уголовное дело, он будет отвечать за езду без прав и управление машиной в нетрезвом виде.
Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14Полякам лишь бы нагадить
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 11:02Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!