Хулиган выкрал ключи от автомобиля Toyota Crown из мастерской и уехал кататься на угнанном авто в микрорайоне Снеговая падь во Владивостоке. Но в узком дворе юный водитель не справился с управлением и врезался в одиннадцать припаркованных машин. Через несколько минут он был задержан. По данным МВД, злоумышленник находился в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав. В отношении подростка заведено уголовное дело, он будет отвечать за езду без прав и управление машиной в нетрезвом виде.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Гость 3731, Поток сознания, попробуйте структурировать свои мысли, прежде чем их где то писать или высказывать.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!