USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
28 окт 2020 в 12:01

Пьяный водитель AUDI устроил "перевертыш" сегодня утром на проспекте Яшьлек (+ фото)

883
3
8
Назад к новостям

Сегодня утром, 28 октября в 5.30 в Набережных Челнах на пересечении пррспектов Мира и Яшьлек 28-летний водитель AUDI-А4, который двигался со стороны Нового города в направлении коттеджей, управляя втомобилем в состоянии алкогольного опьянения (продув – 0,987 мг/л.), совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1980 года рождения, который двигался по проспекту Яшьлек. В результате столкновения иномарка наехала на бордюр, а "Лада"  опрокинулась на разделительную полосу и дорожный знак.

На пьяного водителя составлены административные  материалы по ст. 12.8ч.3, 12.37ч.2, 12.1ч.1 КоАП РФ, а/м помещен на спец. стоянку, госномер  и свидетельство о регистрации автомобиля изъяты, сообщают в ГИБДД.

Водитель "Гранты" доставлен в БСМП.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

883
3
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29
Комментарии3

Гость 67 28 окт 2020 в 16:46
Ответить (0)

СЕГОДНЯ ЗРЕЛИЩЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ПЕРЕД РАБОЧЕМ ДНЁМ БЫЛО У МЕНЯ ((((

Гость 842 28 окт 2020 в 17:41
Ответить (0)

А ведь пострадал совершенно не винный водитель отечественного автомобиля. Когда же переведутся эти пьяницы за рулем?

Гость 406 30 окт 2020 в 11:01
Ответить (0)

козел

Поделится Vk