Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!