Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!