Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.
Гость 2285, Возможно. Может та самая лиса и его укусила.
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 14:33деньги на ветер, а кому-то з/п в конверте.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 14:28Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!