USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
07 дек 2018 в 00:00

«Пункт назначения»: водитель из Татарстана насмерть сбил дальнобойщика

203
0
2
Назад к новостям

События, развернувшиеся ночью 4 декабря на 1087 километре автотрассы М-5 в Самарской области, напомнили голливудский триллер «Пункт назначения», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.

203
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК