USD76.2489 EUR89.1373
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
07 дек 2018 в 00:00

«Пункт назначения»: водитель из Татарстана насмерть сбил дальнобойщика

135
0
2
Назад к новостям

События, развернувшиеся ночью 4 декабря на 1087 километре автотрассы М-5 в Самарской области, напомнили голливудский триллер «Пункт назначения», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.

135
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Гость 2445

Новое название предприятия более точно опоеделяет сферу деятельности. Все нормально, товарищи!

«Горкоммунхоз» сменил название на «Городской транспорт» вчера в 19:58
Гость 2445

Гость 2424 высказал мудрую мысль. Все таки народ то умнее чинуш челнов. Добавим про парковку - можно ее установить на месте тц магнита его не надо было строить) или на месте бывшего спортманежа.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить вчера в 19:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК