Здесь примерно в 22:00 столкнулись грузовая «Газель» и большегруз «Скания». К счастью, обошлось без пострадавших. 47-летний водитель фуры из Самары Дмитрий М. (на фото) вылез из кабины, осмотрел повреждения и закурил сигарету, стоя на обочине дороги. В этот момент его сбил автомобиль «Шевроле Нива», которой управлял 51-летний житель Татарстана. Дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не остановился и уехал. Его номера запомнил водитель «Газели», который сообщил данные полиции. Мужчину задержали и поместили под арест. В настоящий момент ведется доследственная проверка.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!