Художник из Набережных Челнов Марат Билялов, занимающийся уличным граффити, нарисовал красками из баллончиков на асфальте перед Камским детским медицинским центром 3D-рисунок (трехмерная картина). Автор изобразил голубое небо и четыре порхающих разноцветных бабочки посреди асфальтной дорожки. Рисунок разукрашен в корпоративных цветах КДМЦ, которые символизируют здоровье, благополучие, любовь к жизни и развитие.
По задумке, рисунок негласно олицетворяет поставленную цель, на пути к которой все преграды преодолимы, сообщает Министерство Здравоохранения Татарстана. В результате территория детской площадки заиграла яркими красками, а появившееся изображение превратило скучный асфальт в волшебное творческое пространство. Теперь, красочный сквер будет создавать позитивное настроение у юных пациентов и медицинских работников, выглядывающих из окон палат и у тех, кто приходит на прогулку.
По проекту, в ближайшее время художник Марат Билялов раскрасит еще две локации сквера. В дальнейшем планируется обустройство памятной зоны, посвященной здравоохранению Набережных Челнов.
Фото: instagram.com
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 611
29 июл 2020 в 10:53
Так здорово... реально страшно))
Гость 778
29 июл 2020 в 12:59
Классно!
Гость 468
29 июл 2020 в 13:01
скоро все замажут
Гость 545
29 июл 2020 в 13:01
Молодец
Гость 478
30 июл 2020 в 08:30
ему уже выписали штраф?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!