USD84.4635 EUR98.5182
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
28 июл 2020 в 11:52

Провал в небо: челнинский художник нарисовал 3D-граффити под окнами КДМЦ

1496
5
3
Назад к новостям

Автор изобразил голубое небо и бабочек.

Художник из Набережных Челнов Марат Билялов, занимающийся уличным граффити, нарисовал красками из баллончиков на асфальте перед Камским детским медицинским центром 3D-рисунок (трехмерная картина). Автор изобразил голубое небо и четыре порхающих разноцветных бабочки посреди асфальтной дорожки. Рисунок разукрашен в корпоративных цветах КДМЦ, которые символизируют здоровье, благополучие, любовь к жизни и развитие. 

По задумке, рисунок негласно олицетворяет поставленную цель, на пути к которой все преграды преодолимы, сообщает Министерство Здравоохранения Татарстана. В результате территория детской площадки заиграла яркими красками, а появившееся изображение превратило скучный асфальт в волшебное творческое пространство. Теперь, красочный сквер будет создавать позитивное настроение у юных пациентов и медицинских работников, выглядывающих из окон палат и у тех, кто приходит на прогулку.

По проекту, в ближайшее время  художник Марат Билялов раскрасит еще две локации сквера. В дальнейшем планируется обустройство памятной зоны, посвященной здравоохранению Набережных  Челнов.

Фото: instagram.com

1496
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии5

Гость 611 29 июл 2020 в 10:53
Ответить (0)

Так здорово... реально страшно))

Гость 778 29 июл 2020 в 12:59
Ответить (0)

Классно!

Гость 468 29 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

скоро все замажут

Гость 545 29 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Молодец

Гость 478 30 июл 2020 в 08:30
Ответить (0)

ему уже выписали штраф?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК