Художник из Набережных Челнов Марат Билялов, занимающийся уличным граффити, нарисовал красками из баллончиков на асфальте перед Камским детским медицинским центром 3D-рисунок (трехмерная картина). Автор изобразил голубое небо и четыре порхающих разноцветных бабочки посреди асфальтной дорожки. Рисунок разукрашен в корпоративных цветах КДМЦ, которые символизируют здоровье, благополучие, любовь к жизни и развитие.
По задумке, рисунок негласно олицетворяет поставленную цель, на пути к которой все преграды преодолимы, сообщает Министерство Здравоохранения Татарстана. В результате территория детской площадки заиграла яркими красками, а появившееся изображение превратило скучный асфальт в волшебное творческое пространство. Теперь, красочный сквер будет создавать позитивное настроение у юных пациентов и медицинских работников, выглядывающих из окон палат и у тех, кто приходит на прогулку.
По проекту, в ближайшее время художник Марат Билялов раскрасит еще две локации сквера. В дальнейшем планируется обустройство памятной зоны, посвященной здравоохранению Набережных Челнов.
Фото: instagram.com
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Гость 611
29 июл 2020 в 10:53
Так здорово... реально страшно))
Гость 778
29 июл 2020 в 12:59
Классно!
Гость 468
29 июл 2020 в 13:01
скоро все замажут
Гость 545
29 июл 2020 в 13:01
Молодец
Гость 478
30 июл 2020 в 08:30
ему уже выписали штраф?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!