USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
28 июл 2020 в 11:52

Провал в небо: челнинский художник нарисовал 3D-граффити под окнами КДМЦ

1406
5
3
Назад к новостям

Автор изобразил голубое небо и бабочек.

Художник из Набережных Челнов Марат Билялов, занимающийся уличным граффити, нарисовал красками из баллончиков на асфальте перед Камским детским медицинским центром 3D-рисунок (трехмерная картина). Автор изобразил голубое небо и четыре порхающих разноцветных бабочки посреди асфальтной дорожки. Рисунок разукрашен в корпоративных цветах КДМЦ, которые символизируют здоровье, благополучие, любовь к жизни и развитие. 

По задумке, рисунок негласно олицетворяет поставленную цель, на пути к которой все преграды преодолимы, сообщает Министерство Здравоохранения Татарстана. В результате территория детской площадки заиграла яркими красками, а появившееся изображение превратило скучный асфальт в волшебное творческое пространство. Теперь, красочный сквер будет создавать позитивное настроение у юных пациентов и медицинских работников, выглядывающих из окон палат и у тех, кто приходит на прогулку.

По проекту, в ближайшее время  художник Марат Билялов раскрасит еще две локации сквера. В дальнейшем планируется обустройство памятной зоны, посвященной здравоохранению Набережных  Челнов.

Фото: instagram.com

1406
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии5

Гость 611 29 июл 2020 в 10:53
Ответить (0)

Так здорово... реально страшно))

Гость 778 29 июл 2020 в 12:59
Ответить (0)

Классно!

Гость 468 29 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

скоро все замажут

Гость 545 29 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Молодец

Гость 478 30 июл 2020 в 08:30
Ответить (0)

ему уже выписали штраф?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК