USD83.6177 EUR93.7187
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
08 ноя 2023 в 13:10

Протестировав электробус, Пермь заказала у «КАМАЗа» еще 16 штук

1184
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ» начал поставку 16 электробусов КАМАЗ-6282 в Пермь, где местное электротранспортное предприятие планирует поставить их на новый автобусный маршрут. Три машины уже вышли на линию, остальные будут переданы до 12 ноября.

«Примечательно, что электробус КАМАЗ-6282 уже курсировал на городских линиях Перми в рамках тестовой эксплуатации. За два месяца работы он совершил 222 рейса, проехал 3345 км и перевез 14117 пассажиров. Оценив все преимущества нашей техники на практике и ознакомившись с положительными отзывами водителей и пассажиров, власти города приняли решение о приобретении партии электробусов КАМАЗ», - прокомментировал поставку руководитель службы продвижения пассажирского электротранспорта ПАО «КАМАЗ» Андрей Долганов.

Фото ПАО «КАМАЗ»

1184
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК