USD77.2264 EUR88.0304
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
08 ноя 2023 в 13:10

Протестировав электробус, Пермь заказала у «КАМАЗа» еще 16 штук

1035
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ» начал поставку 16 электробусов КАМАЗ-6282 в Пермь, где местное электротранспортное предприятие планирует поставить их на новый автобусный маршрут. Три машины уже вышли на линию, остальные будут переданы до 12 ноября.

«Примечательно, что электробус КАМАЗ-6282 уже курсировал на городских линиях Перми в рамках тестовой эксплуатации. За два месяца работы он совершил 222 рейса, проехал 3345 км и перевез 14117 пассажиров. Оценив все преимущества нашей техники на практике и ознакомившись с положительными отзывами водителей и пассажиров, власти города приняли решение о приобретении партии электробусов КАМАЗ», - прокомментировал поставку руководитель службы продвижения пассажирского электротранспорта ПАО «КАМАЗ» Андрей Долганов.

Фото ПАО «КАМАЗ»

1035
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК