Родился Дмитрий Ерпелев в столице Татарстана. После окончания Казанского государственного университета по специальности «юриспруденция» начал работать помощником прокурора войсковой части в Казани. Также занимал должности заместителя прокурора Казани по надзору за исполнением закона на особо режимных объектах, зампрокурора Сармановского района, зампрокурора Вахитовского района Казани. В последние четыре года работал прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан. Женат, воспитывает двоих детей.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!