Родился Дмитрий Ерпелев в столице Татарстана. После окончания Казанского государственного университета по специальности «юриспруденция» начал работать помощником прокурора войсковой части в Казани. Также занимал должности заместителя прокурора Казани по надзору за исполнением закона на особо режимных объектах, зампрокурора Сармановского района, зампрокурора Вахитовского района Казани. В последние четыре года работал прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан. Женат, воспитывает двоих детей.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!