USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Прокурором Набережных Челнов назначен 47-летний Дмитрий Ерпелев

378
0
0
Назад к новостям

26 ноября коллективу городской прокуратуры представят нового главу - прокурором Набережных Челнов назначен 47-летний Дмитрий Ерпелев, пишут «Вести КАМАЗа».

Родился Дмитрий Ерпелев в столице Татарстана. После окончания Казанского государственного университета по специальности «юриспруденция» начал работать помощником прокурора войсковой части в Казани. Также занимал должности заместителя прокурора Казани по надзору за исполнением закона на особо режимных объектах, зампрокурора Сармановского района, зампрокурора Вахитовского района Казани. В последние четыре года работал прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан. Женат, воспитывает двоих детей.

378
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК