USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
17 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Прокурором Набережных Челнов назначен 47-летний Дмитрий Ерпелев

396
0
0
Назад к новостям

26 ноября коллективу городской прокуратуры представят нового главу - прокурором Набережных Челнов назначен 47-летний Дмитрий Ерпелев, пишут «Вести КАМАЗа».

Родился Дмитрий Ерпелев в столице Татарстана. После окончания Казанского государственного университета по специальности «юриспруденция» начал работать помощником прокурора войсковой части в Казани. Также занимал должности заместителя прокурора Казани по надзору за исполнением закона на особо режимных объектах, зампрокурора Сармановского района, зампрокурора Вахитовского района Казани. В последние четыре года работал прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан. Женат, воспитывает двоих детей.

396
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК