USD72.3497 EUR84.0742
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
11 дек 2019 в 06:35

Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев проведёт приём горожан

267
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов в рамках Всероссийского дня приема граждан организует встречу с челнинцами.

Прием пройдет 12 декабря с 12:00 до 20:00 по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). Жители Набережных Челнов смогут задать интересующие вопросы, подать обращения со сведениями о нарушениях их прав, требований федерального законодательства.

Прием граждан проведут прокурор города Дмитрий Ерпелев, а также первый зампрокурора Айдар Галиев и зампрокурора Айдар Салимуллин, Эльвира Тимирова и Антонида Маркова.
Фото: «Вести КАМАЗа»

267
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, читайте внимательно, Радик Салахов - слесарь "ТАТЭНЕРГО". После рабочего дня идет тренироваться в спортшколу, а не пиво пить.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 15:53
Гость 1265

зачем это надо? посадите лучше 1 дерево, пользы будет гораздо больше

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 15:51
Гость 2770

В принципе на ЗЯБи и тот факт что есть вообще какая- то вода уже хорошо. Поэтому с подачей принципиально горячей воды можно было и не торопиться- это же ЗЯБ.

В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 15:13
Гость 2770

На этой улице можно было и не ремонтировать

Ремонт канализации на улице Низаметдинова завершат в августе сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК