В Набережных Челнах прокуратура требует приостановить деятельность трёх организаций, работавших во время изоляции.
Прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности трех предприятий, подпадающих под действие временных ограничений, установленных в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В ходе рейда полиция выявила три банных комплекса, продолжавших принимать посетителей во время режима изоляции.
Среди них: сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.
«В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 208 от 19 марта 2020 года „О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции“ деятельность банных комплексов подлежит приостановлению. В отношении владельцев заведений возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуаций). Одно дело рассмотрено с вынесением штрафа в размере 30 тыс. рублей, остальные — находятся на стадии рассмотрения в Набережночелнинском городском суде. Также прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности указанных предприятий и ходатайствовала о применении обеспечительных мер. Иски находятся на стадии рассмотрения», — сообщает
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!