USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
23 апр 2020 в 10:10

Прокуратура Набережных Челнов требует закрыть три сауны, которые работали во время изоляции

1087
0
0
Назад к новостям

Это сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.

В Набережных Челнах прокуратура требует приостановить деятельность трёх организаций, работавших во время изоляции.

Прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности трех предприятий, подпадающих под действие временных ограничений, установленных в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В ходе рейда полиция выявила три банных комплекса, продолжавших принимать посетителей во время режима изоляции.

Среди них: сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.

«В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 208 от 19 марта 2020 года „О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции“ деятельность банных комплексов подлежит приостановлению. В отношении владельцев заведений возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуаций). Одно дело рассмотрено с вынесением штрафа в размере 30 тыс. рублей, остальные — находятся на стадии рассмотрения в Набережночелнинском городском суде. Также прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности указанных предприятий и ходатайствовала о применении обеспечительных мер. Иски находятся на стадии рассмотрения», — сообщает пресс-служба ведомства.


1087
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК