В Набережных Челнах прокуратура требует приостановить деятельность трёх организаций, работавших во время изоляции.
Прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности трех предприятий, подпадающих под действие временных ограничений, установленных в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В ходе рейда полиция выявила три банных комплекса, продолжавших принимать посетителей во время режима изоляции.
Среди них: сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.
«В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 208 от 19 марта 2020 года „О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции“ деятельность банных комплексов подлежит приостановлению. В отношении владельцев заведений возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуаций). Одно дело рассмотрено с вынесением штрафа в размере 30 тыс. рублей, остальные — находятся на стадии рассмотрения в Набережночелнинском городском суде. Также прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности указанных предприятий и ходатайствовала о применении обеспечительных мер. Иски находятся на стадии рассмотрения», — сообщает
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!