USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
23 апр 2020 в 10:10

Прокуратура Набережных Челнов требует закрыть три сауны, которые работали во время изоляции

1037
0
0
Назад к новостям

Это сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.

В Набережных Челнах прокуратура требует приостановить деятельность трёх организаций, работавших во время изоляции.

Прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности трех предприятий, подпадающих под действие временных ограничений, установленных в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В ходе рейда полиция выявила три банных комплекса, продолжавших принимать посетителей во время режима изоляции.

Среди них: сауна «Римские термы» на улице Машиностроительной, «Сакура» на улице Нижней Боровецкой и «Куршевель» на улице Орловской.

«В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 208 от 19 марта 2020 года „О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции“ деятельность банных комплексов подлежит приостановлению. В отношении владельцев заведений возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуаций). Одно дело рассмотрено с вынесением штрафа в размере 30 тыс. рублей, остальные — находятся на стадии рассмотрения в Набережночелнинском городском суде. Также прокуратура обратилась в суд с исками о приостановлении деятельности указанных предприятий и ходатайствовала о применении обеспечительных мер. Иски находятся на стадии рассмотрения», — сообщает пресс-служба ведомства.


1037
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК