В частности, подгруппам, которые занимались этим вопросом на ГСК 2, удалось ускорить производственный такт на 47 секунд. Если умножить это время на 86 автомобилей, которые сходят с этого конвейера за сутки, то получается, что на автомобильном заводе сэкономили целый рабочий час… и маленькую тележку.
Помогла ускориться оптимизация логистики – теперь топливные баки для всего перспективного модельного ряда будет подвозить на специальном автопоезде. Подробнее об этом – в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!