USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
22 мар 2017 в 00:00

Производственные процессы становятся всё лучше

226
0
0
Назад к новостям

На главном сборочном конвейере продолжается масштабный проект по улучшению производственных процессов. 

В частности, подгруппам, которые занимались этим вопросом на ГСК 2, удалось ускорить производственный такт на 47 секунд. Если умножить это время на 86 автомобилей, которые сходят с этого конвейера за сутки, то получается, что на автомобильном заводе сэкономили целый рабочий час… и маленькую тележку. 

Помогла ускориться оптимизация логистики – теперь топливные баки для всего перспективного модельного ряда будет подвозить на специальном автопоезде. Подробнее об этом – в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК