USD85.4811 EUR96.3287
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
22 мар 2017 в 00:00

Производственные процессы становятся всё лучше

331
0
0
Назад к новостям

На главном сборочном конвейере продолжается масштабный проект по улучшению производственных процессов. 

В частности, подгруппам, которые занимались этим вопросом на ГСК 2, удалось ускорить производственный такт на 47 секунд. Если умножить это время на 86 автомобилей, которые сходят с этого конвейера за сутки, то получается, что на автомобильном заводе сэкономили целый рабочий час… и маленькую тележку. 

Помогла ускориться оптимизация логистики – теперь топливные баки для всего перспективного модельного ряда будет подвозить на специальном автопоезде. Подробнее об этом – в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

331
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Может этих депутатов на велосипеды пересадить, раз они считают что парковки жителям не нужны...?

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 13:07
Гость 4185

Бугульма ура

КАМАЗы укрепили автопарк бугульминских транспортников сегодня в 13:07
Гость 3750

Хорошим вариантом будет часть образовательной программы вынести в дополнительный учебный год, чтобы было не 11, а 12 классов всего

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:04
Гость 3372

Большинство знаний никогда не используется в жизни. Знания которые нельзя применить в жизни, это мёртвые знания. Школа даёт устаревшие, никому не интересные знания, ворует время у детей.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК