USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
22 мар 2017 в 00:00

Производственные процессы становятся всё лучше

157
0
0
Назад к новостям

На главном сборочном конвейере продолжается масштабный проект по улучшению производственных процессов. 

В частности, подгруппам, которые занимались этим вопросом на ГСК 2, удалось ускорить производственный такт на 47 секунд. Если умножить это время на 86 автомобилей, которые сходят с этого конвейера за сутки, то получается, что на автомобильном заводе сэкономили целый рабочий час… и маленькую тележку. 

Помогла ускориться оптимизация логистики – теперь топливные баки для всего перспективного модельного ряда будет подвозить на специальном автопоезде. Подробнее об этом – в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК