USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 авг 2017 в 00:00

Проезд в некоторых челнинских автобусах можно оплатить смартфоном или картой

424
0
0
Назад к новостям

Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда появились в автобусах №27. 

Новые устройства принимают не только электронные проездные, но и смартфоны, и банковские карты.
Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда начали использовать в двух микроавтобусах, курсирующих по маршруту №27. Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщил генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. С помощью этих современных считывающих устройств можно принимать информацию не только с электронных проездных документов, но и со смартфонов и банковских карт. В перспективе подобными валидаторами планируется оснастить 260 автобусов средней и малой вместимости, курсирующих по городским маршрутам.

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК