USD84.2569 EUR97.8728
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
08 авг 2017 в 00:00

Проезд в некоторых челнинских автобусах можно оплатить смартфоном или картой

376
0
0
Назад к новостям

Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда появились в автобусах №27. 

Новые устройства принимают не только электронные проездные, но и смартфоны, и банковские карты.
Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда начали использовать в двух микроавтобусах, курсирующих по маршруту №27. Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщил генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. С помощью этих современных считывающих устройств можно принимать информацию не только с электронных проездных документов, но и со смартфонов и банковских карт. В перспективе подобными валидаторами планируется оснастить 260 автобусов средней и малой вместимости, курсирующих по городским маршрутам.

376
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"

Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24
Гость 3498

Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.

За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23
Гость 3372

Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК