USD84.9057 EUR96.8859
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
08 авг 2017 в 00:00

Проезд в некоторых челнинских автобусах можно оплатить смартфоном или картой

389
0
0
Назад к новостям

Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда появились в автобусах №27. 

Новые устройства принимают не только электронные проездные, но и смартфоны, и банковские карты.
Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда начали использовать в двух микроавтобусах, курсирующих по маршруту №27. Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщил генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. С помощью этих современных считывающих устройств можно принимать информацию не только с электронных проездных документов, но и со смартфонов и банковских карт. В перспективе подобными валидаторами планируется оснастить 260 автобусов средней и малой вместимости, курсирующих по городским маршрутам.

389
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК