Новые устройства принимают не только электронные проездные, но и смартфоны, и банковские карты.
Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда начали использовать в двух микроавтобусах, курсирующих по маршруту №27. Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщил генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. С помощью этих современных считывающих устройств можно принимать информацию не только с электронных проездных документов, но и со смартфонов и банковских карт. В перспективе подобными валидаторами планируется оснастить 260 автобусов средней и малой вместимости, курсирующих по городским маршрутам.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!