Новые устройства принимают не только электронные проездные, но и смартфоны, и банковские карты.
Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда начали использовать в двух микроавтобусах, курсирующих по маршруту №27. Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщил генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. С помощью этих современных считывающих устройств можно принимать информацию не только с электронных проездных документов, но и со смартфонов и банковских карт. В перспективе подобными валидаторами планируется оснастить 260 автобусов средней и малой вместимости, курсирующих по городским маршрутам.
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!