USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июн 2024 в 10:09

Продавец фермерских продуктов накопил штрафов за уличную торговлю на 600 тысяч

1218
4
1
Назад к новостям

Во время рейда по борьбе с незаконной торговлей в Набережных Челнах был обнаружен продавец с задолженностью по штрафам на сумму свыше полумиллиона рублей. Нарушителя выявили специалисты административной комиссии совместно с судебным приставом.

Мужчина торговал продуктами питания на несанкционированной площадке — бульваре Цветочный. В ходе проверки выяснилось, что у него накопилось множество штрафов на 614 тыс. рублей. Должнику были предъявлены постановления о возбуждении исполнительных производств и требование погасить задолженность.

За игнорирование предупреждения предусмотрены штрафы, а при повторном неисполнении – двукратный размер неуплаченной суммы штрафа, административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.


Фото: мэрия Набережных Челнов

1218
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии4

Гость 180 27 июн 2024 в 14:18
Ответить (0)

человек двигается туда сюда, не дают пробиться в люди

Гость 10 27 июн 2024 в 17:59
Ответить (0)

Нашли на ком "сорваться", а по дорогам что с бахчевыми, в дождь даже "зреют"?

Гость 705 28 июн 2024 в 12:56
Ответить (0)

"ценных специалистов" торгующих по всему городу никто не трогает, а тут нашли на ком статистику проверок сделать

Гость 652 28 июн 2024 в 13:17
Ответить (0)

Вот как поддерживается малый бизнес и отечественные производители... штрафами им помогают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК