USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 янв 2021 в 06:00

«Привезли пациентку с 5 млн в сумочке»: челнинка, работающая в московском «ковидном» госпитале, стала героиней YouTube-проекта Елены Погребижской

3465
6
0
Назад к новостям

Челнинка Екатерина Нефедьева трудится в отделении реанимации и интенсивной терапии московского клинического центра инфекционных болезней «Вороновское», который построили за месяц специально для приема больных с коронавирусной инфекцией. Девушка дала большое интервью известной российской журналистке и режиссеру Елене Погребижской, в котором поделилась интересными моментами своей необычной работы. 

Екатерина рассказала в интервью о том, как сама переболела коронавирусом, как москвичи не торопятся забирать своих бабушек, как попадают в больницу, имея в сумочке пять миллионов наличными. А также какие пациенты, по ее наблюдениям, выздоровеют, а какие – нет.

«Плохо переносят коронавирус полные люди, диабетики. С онкологией практически все выздоравливают – это удивительно для меня. Хочу сказать, что видно по человеку, что он хочет жить – и они выживают, у них в глазах видно. А некоторые как жертвы - вот они и не выходят», - рассказала челнинка. Также девушка заявила, что если пожилые люди попадают на ИВЛ, то чаще всего они уже не выживают, но бывают исключения - в их клинике поставили на ноги 80-летнюю бабушку. 

Отметим, что недавно на российском телевидении вышел многосерийный фильм «Доктор Лиза», режиссером которого стала Елена Погребижская.

Фото: Вести КАМАЗа

3465
6
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии6

Гость 803 29 янв 2021 в 22:41
Ответить (0)

Спасибо, за Вашу работу. Спасибо обоим. Хороший фильм.

Гость 318 30 янв 2021 в 19:55
Ответить (0)

Спасибо вам за наших бабушек. Здоровья вам !

Гость 637 31 янв 2021 в 08:13
Ответить (2)

Очень интересно Я тоже сама пошла работать с Ковид и до сих пор работаю но вот про меня еще передачу никто не снял и детей у меня 4 никому их не оставила.

Гость 550 31 янв 2021 в 09:31
Ответить (0)

Гость 637 Гордыня и зависть худшие враги человека...

Гость 84 01 фев 2021 в 10:40
Ответить (0)

550-й А где здесь гордыня и зависть? по- себе судите? свои болезни на др.не надо навешивать.

Гость 649 01 фев 2021 в 10:59
Ответить (0)

Ну, да. Прописка то московская, а родились то где? Катя, не вам судить москвичей, дв и вообще, не стоит судить людей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК