риставы Челнов провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД. Полиция останавливала машины, а приставы проверяли, нет ли на водителях долгов: комплекс «Дорожный пристав» умеет искать задолженность по самым разным платежам во всех доступных базах.
Ни один рейд не проходит без "улова". 40-летний уроженец Набережных Челнов задолжал почти 39 тысяч рублей Пенсионному фонду. После общения с приставами должник заплатил 8 тысяч рублей. Еще одна челнинка задолжала почти шесть тысяч рублей налогов: на месте она оплатила пять тысяч рублей, а остаток задолженности обязалась погасить в ближайшее время. Еще двое граждан погасили долги полностью.
Совместные рейды с использованием АПК «Дорожный пристав» проводятся еженедельно, - предупреждают приставы.
Хотят усилить и облегчить контроль за населением деревень.
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 12:02Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!