риставы Челнов провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД. Полиция останавливала машины, а приставы проверяли, нет ли на водителях долгов: комплекс «Дорожный пристав» умеет искать задолженность по самым разным платежам во всех доступных базах.
Ни один рейд не проходит без "улова". 40-летний уроженец Набережных Челнов задолжал почти 39 тысяч рублей Пенсионному фонду. После общения с приставами должник заплатил 8 тысяч рублей. Еще одна челнинка задолжала почти шесть тысяч рублей налогов: на месте она оплатила пять тысяч рублей, а остаток задолженности обязалась погасить в ближайшее время. Еще двое граждан погасили долги полностью.
Совместные рейды с использованием АПК «Дорожный пристав» проводятся еженедельно, - предупреждают приставы.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!