USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
21 мар 2017 в 00:00

Приставы и ГИБДД ловили должников на дороге: поймали четверых

78
0
0
Назад к новостям

П

риставы Челнов провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД. Полиция останавливала машины, а приставы проверяли, нет ли на водителях долгов: комплекс «Дорожный пристав» умеет искать задолженность по самым разным платежам во всех доступных базах.

Ни один рейд не проходит без "улова". 40-летний уроженец Набережных Челнов задолжал почти 39 тысяч рублей Пенсионному фонду. После общения с приставами должник заплатил 8 тысяч рублей. Еще одна челнинка задолжала почти шесть тысяч рублей налогов: на месте она оплатила пять тысяч рублей, а остаток задолженности обязалась погасить в ближайшее время. Еще двое граждан погасили долги полностью.

Совместные рейды с использованием АПК «Дорожный пристав» проводятся еженедельно, - предупреждают приставы.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

на них вся надежда

Новый сезон Школьной футбольной лиги собрал рекордные 78 команд сегодня в 12:49
Гость 2149

Приватищации не существовало от слова"совсем".Не было никакой приватизации!Это придумали что бы можно было продавать государственное имущество и с баланса имущества СССР перенести на другой реестр.И "собственность" и " право собственности" разные вещи.А теперь они вздумали национализировать то что им никогда не принадлежало.Сплошная ложь и обман.Россреестр частный фонд,юрлицо а не государственный.У государства было БТИ и каждая недвижимость имела инвентарный номер.А кадастр это виртуальный мир с вымышленными участками блином лежащим на земле территории СССР.Когда перестанете печатать вранье и одурачивать людей?

Росреестр об изъятии неоформленных квартир: «Не нужно переживать…» сегодня в 12:43
Гость 1342

Человек с большим сердцем! Удачи ему в его благотворительности! Кстати, гречневая каша,плов и чай, действительно, вкусные!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Гость 1253

классный мужик и знаковая фигура в нашем городе!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК