USD84.4075 EUR96.2499
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
08 мая 2018 в 00:00

При пожаре в садовом обществе «Ивушка» сгорели четыре постройки

423
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в садовом обществе «Ивушка» поступило в диспетчерскую МЧС 7 мая в 16:01, пишут «Вести КАМАЗа». 

К приезду пожарных огонь уничтожил четыре соседних постройки. Больше всего пострадала 75-летняя пенсионерка: на ее участке пламя уничтожило садовый домик, баню и сарай. Предположительно, возгорание произошло в результате поджога. По крайней мере, в этом уверены пострадавшие садоводы. О своих подозрениях они сообщили в полицию. Идет расследование.

423
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК