USD74.6209 EUR87.8897
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
08 мая 2018 в 00:00

При пожаре в садовом обществе «Ивушка» сгорели четыре постройки

228
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в садовом обществе «Ивушка» поступило в диспетчерскую МЧС 7 мая в 16:01, пишут «Вести КАМАЗа». 

К приезду пожарных огонь уничтожил четыре соседних постройки. Больше всего пострадала 75-летняя пенсионерка: на ее участке пламя уничтожило садовый домик, баню и сарай. Предположительно, возгорание произошло в результате поджога. По крайней мере, в этом уверены пострадавшие садоводы. О своих подозрениях они сообщили в полицию. Идет расследование.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 1295, не расслабляйтесь, пожалуйста, продолжайте писать позитивные комментарии. А может быть Вы просто патриот своей страны. Только вот нужно помнить, что патриотизм не должен ослеплять нас и любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 08:16
Гость 2248

Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 2474

Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44
Гость 1468

Гость 2676 у нас в 16м тоже так же

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК