USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
12 окт 2021 в 11:50

Пресс-служба президента РТ: «QR-коды лучше локдауна»

1627
2
0
Назад к новостям

Пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова на сегодняшнем брифинге в кабмине РТ заявила, что QR-коды в республике введены в качестве альтернативы тотальному локдауну. По словам Галимовой, второй вариант тоже рассматривался как мера противодействия пандемии на крайнем заседании регионального оперативного штаба.

Спикер казанского Кремля пояснила, что, приняв директиву о QR-кодах, правительство тем самым сохранило для организаций республики возможность дальнейшей работы. Она также отметила, что подобным компромиссом воспользовались «десятки регионов за последние дни».

Фото: youtube.com.

1627
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии2

Гость 968 13 окт 2021 в 13:04
Ответить (0)

Ага локдаун, Лилия Галимова на голову слабоватая женщина. Видимо держат ее за другие качества.

Гость 474 14 окт 2021 в 17:19
Ответить (0)

Из-за того что не знают как реагировать, начинают придумывать разные бесполезные запретительные меры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК