USD84.0657 EUR96.5915
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
12 окт 2021 в 11:50

Пресс-служба президента РТ: «QR-коды лучше локдауна»

1854
2
0
Назад к новостям

Пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова на сегодняшнем брифинге в кабмине РТ заявила, что QR-коды в республике введены в качестве альтернативы тотальному локдауну. По словам Галимовой, второй вариант тоже рассматривался как мера противодействия пандемии на крайнем заседании регионального оперативного штаба.

Спикер казанского Кремля пояснила, что, приняв директиву о QR-кодах, правительство тем самым сохранило для организаций республики возможность дальнейшей работы. Она также отметила, что подобным компромиссом воспользовались «десятки регионов за последние дни».

Фото: youtube.com.

1854
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии2

Гость 968 13 окт 2021 в 13:04
Ответить (0)

Ага локдаун, Лилия Галимова на голову слабоватая женщина. Видимо держат ее за другие качества.

Гость 474 14 окт 2021 в 17:19
Ответить (0)

Из-за того что не знают как реагировать, начинают придумывать разные бесполезные запретительные меры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК