USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
12 окт 2021 в 11:50

Пресс-служба президента РТ: «QR-коды лучше локдауна»

1582
2
0
Назад к новостям

Пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова на сегодняшнем брифинге в кабмине РТ заявила, что QR-коды в республике введены в качестве альтернативы тотальному локдауну. По словам Галимовой, второй вариант тоже рассматривался как мера противодействия пандемии на крайнем заседании регионального оперативного штаба.

Спикер казанского Кремля пояснила, что, приняв директиву о QR-кодах, правительство тем самым сохранило для организаций республики возможность дальнейшей работы. Она также отметила, что подобным компромиссом воспользовались «десятки регионов за последние дни».

Фото: youtube.com.

1582
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54
Комментарии2

Гость 968 13 окт 2021 в 13:04
Ответить (0)

Ага локдаун, Лилия Галимова на голову слабоватая женщина. Видимо держат ее за другие качества.

Гость 474 14 окт 2021 в 17:19
Ответить (0)

Из-за того что не знают как реагировать, начинают придумывать разные бесполезные запретительные меры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК