USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
12 окт 2021 в 11:50

Пресс-служба президента РТ: «QR-коды лучше локдауна»

1498
2
0
Назад к новостям

Пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова на сегодняшнем брифинге в кабмине РТ заявила, что QR-коды в республике введены в качестве альтернативы тотальному локдауну. По словам Галимовой, второй вариант тоже рассматривался как мера противодействия пандемии на крайнем заседании регионального оперативного штаба.

Спикер казанского Кремля пояснила, что, приняв директиву о QR-кодах, правительство тем самым сохранило для организаций республики возможность дальнейшей работы. Она также отметила, что подобным компромиссом воспользовались «десятки регионов за последние дни».

Фото: youtube.com.

1498
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Гость 1547

ну и правильно. Ставить нужно куда положено. не будут ставить куда положено, будут искать на штрафстоянках или письмо счастье будет приходить.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 08:49
Комментарии2

Гость 968 13 окт 2021 в 13:04
Ответить (0)

Ага локдаун, Лилия Галимова на голову слабоватая женщина. Видимо держат ее за другие качества.

Гость 474 14 окт 2021 в 17:19
Ответить (0)

Из-за того что не знают как реагировать, начинают придумывать разные бесполезные запретительные меры.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk