USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
3 °C
12 окт 2021 в 11:50

Пресс-служба президента РТ: «QR-коды лучше локдауна»

1554
2
0
Назад к новостям

Пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова на сегодняшнем брифинге в кабмине РТ заявила, что QR-коды в республике введены в качестве альтернативы тотальному локдауну. По словам Галимовой, второй вариант тоже рассматривался как мера противодействия пандемии на крайнем заседании регионального оперативного штаба.

Спикер казанского Кремля пояснила, что, приняв директиву о QR-кодах, правительство тем самым сохранило для организаций республики возможность дальнейшей работы. Она также отметила, что подобным компромиссом воспользовались «десятки регионов за последние дни».

Фото: youtube.com.

1554
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии2

Гость 968 13 окт 2021 в 13:04
Ответить (0)

Ага локдаун, Лилия Галимова на голову слабоватая женщина. Видимо держат ее за другие качества.

Гость 474 14 окт 2021 в 17:19
Ответить (0)

Из-за того что не знают как реагировать, начинают придумывать разные бесполезные запретительные меры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК