Вечером 21 августа в Чебоксарах состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс туризм России-2017», в котором приняли участие 30 красавиц из различных регионов России. Татарстан представили две девушки - Зульфия Шарафеева из Богатых Сабов и Эвелина Гараева из Казани. По пути к финалу Шарафеева завоевала титул «Мисс дружба», а в финальном шоу именно ей досталась корона победительницы. Первой вице-мисс стала Александра Николаева из Чувашии, а Второй вице-мисс Ксения Земляникова из Тюмени.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!