Вечером 21 августа в Чебоксарах состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс туризм России-2017», в котором приняли участие 30 красавиц из различных регионов России. Татарстан представили две девушки - Зульфия Шарафеева из Богатых Сабов и Эвелина Гараева из Казани. По пути к финалу Шарафеева завоевала титул «Мисс дружба», а в финальном шоу именно ей досталась корона победительницы. Первой вице-мисс стала Александра Николаева из Чувашии, а Второй вице-мисс Ксения Земляникова из Тюмени.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!