Вечером 21 августа в Чебоксарах состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс туризм России-2017», в котором приняли участие 30 красавиц из различных регионов России. Татарстан представили две девушки - Зульфия Шарафеева из Богатых Сабов и Эвелина Гараева из Казани. По пути к финалу Шарафеева завоевала титул «Мисс дружба», а в финальном шоу именно ей досталась корона победительницы. Первой вице-мисс стала Александра Николаева из Чувашии, а Второй вице-мисс Ксения Земляникова из Тюмени.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!