Вечером 21 августа в Чебоксарах состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс туризм России-2017», в котором приняли участие 30 красавиц из различных регионов России. Татарстан представили две девушки - Зульфия Шарафеева из Богатых Сабов и Эвелина Гараева из Казани. По пути к финалу Шарафеева завоевала титул «Мисс дружба», а в финальном шоу именно ей досталась корона победительницы. Первой вице-мисс стала Александра Николаева из Чувашии, а Второй вице-мисс Ксения Земляникова из Тюмени.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!