Вилданов Ф.Г. вместе с неустановленными лицами проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве, совершенному в особо крупном размере.
По версии следствия, Вилданов вместе с неизвестными подельниками из числа руководства ПК «Камский» осенью 2011 года без согласия членов кооператива похитил имущество кооператива: механический ремонтный комплекс и земельный участок под ним, расположенные по адресу в деревне Малая Шильна.
Преступными действиями аферистов производственному кооперативу был нанесен ущерб на общую сумму 7 804 000 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!