USD83.8058 EUR96.7538
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
15 янв 2019 в 00:00

Председатель ПК «Камский» подозревается в присвоении ремонтного комплекса и земли под ним

353
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд своим постановлением временно отстранил от занимаемой должности председателя производственного кооператива «Камский».

Вилданов Ф.Г. вместе с неустановленными лицами проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве, совершенному в особо крупном размере.
По версии следствия, Вилданов вместе с неизвестными подельниками из числа руководства ПК «Камский» осенью 2011 года без согласия членов кооператива похитил имущество кооператива: механический ремонтный комплекс и земельный участок под ним, расположенные по адресу в деревне Малая Шильна.
Преступными действиями аферистов производственному кооперативу был нанесен ущерб на общую сумму 7 804 000 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК