Вилданов Ф.Г. вместе с неустановленными лицами проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве, совершенному в особо крупном размере.
По версии следствия, Вилданов вместе с неизвестными подельниками из числа руководства ПК «Камский» осенью 2011 года без согласия членов кооператива похитил имущество кооператива: механический ремонтный комплекс и земельный участок под ним, расположенные по адресу в деревне Малая Шильна.
Преступными действиями аферистов производственному кооперативу был нанесен ущерб на общую сумму 7 804 000 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!