USD74.9995 EUR87.9733
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
15 янв 2019 в 00:00

Председатель ПК «Камский» подозревается в присвоении ремонтного комплекса и земли под ним

195
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд своим постановлением временно отстранил от занимаемой должности председателя производственного кооператива «Камский».

Вилданов Ф.Г. вместе с неустановленными лицами проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве, совершенному в особо крупном размере.
По версии следствия, Вилданов вместе с неизвестными подельниками из числа руководства ПК «Камский» осенью 2011 года без согласия членов кооператива похитил имущество кооператива: механический ремонтный комплекс и земельный участок под ним, расположенные по адресу в деревне Малая Шильна.
Преступными действиями аферистов производственному кооперативу был нанесен ущерб на общую сумму 7 804 000 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК