USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
15 янв 2019 в 00:00

Председатель ПК «Камский» подозревается в присвоении ремонтного комплекса и земли под ним

422
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд своим постановлением временно отстранил от занимаемой должности председателя производственного кооператива «Камский».

Вилданов Ф.Г. вместе с неустановленными лицами проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве, совершенному в особо крупном размере.
По версии следствия, Вилданов вместе с неизвестными подельниками из числа руководства ПК «Камский» осенью 2011 года без согласия членов кооператива похитил имущество кооператива: механический ремонтный комплекс и земельный участок под ним, расположенные по адресу в деревне Малая Шильна.
Преступными действиями аферистов производственному кооперативу был нанесен ущерб на общую сумму 7 804 000 рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

422
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК