Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.
Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.
Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Гость
21 ноя 2019 в 09:55
такие пожары каждый день бывают
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
а в новой 39 школе что горело?
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
вчера горело
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!