Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.
Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.
Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
21 ноя 2019 в 09:55
такие пожары каждый день бывают
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
а в новой 39 школе что горело?
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
вчера горело
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!