USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
21 ноя 2019 в 05:58

Пожар на сапфировом заводе в Челнах: экстренные службы съехались к зданию «Кама Кристал Технолоджи» (+фото)

371
3
7
Назад к новостям

Обнаружено горение термостата.

Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.

Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.

Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.

371
3
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии3

Гость 21 ноя 2019 в 09:55
Ответить (0)

такие пожары каждый день бывают

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

а в новой 39 школе что горело?

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

вчера горело

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК