Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.
Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.
Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Гость
21 ноя 2019 в 09:55
такие пожары каждый день бывают
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
а в новой 39 школе что горело?
Гость
21 ноя 2019 в 12:40
вчера горело
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!