USD80.6761 EUR89.8167
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
21 ноя 2019 в 05:58

Пожар на сапфировом заводе в Челнах: экстренные службы съехались к зданию «Кама Кристал Технолоджи» (+фото)

463
3
7
Назад к новостям

Обнаружено горение термостата.

Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.

Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.

Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.

463
3
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии3

Гость 21 ноя 2019 в 09:55
Ответить (0)

такие пожары каждый день бывают

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

а в новой 39 школе что горело?

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

вчера горело

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить