USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
21 ноя 2019 в 05:58

Пожар на сапфировом заводе в Челнах: экстренные службы съехались к зданию «Кама Кристал Технолоджи» (+фото)

194
3
7
Назад к новостям

Обнаружено горение термостата.

Вчера, 20 ноября, в 10.44 утра поступил сигнал из Промкомзоны Набережных Челнов. Заявитель сообщил о горении на производстве «Кама Кристалл Технолоджи». По адресу Производствнный проект, 38 срочно прибыли больше десяти пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники Горгаза и ЖЭС.

Выяснилось, что в помещении подготовки сырья происходило горение резинотехнических изделий: шлангов, проводов, трубок охлаждения термостата на площади 1 квадратный метр.

Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали недостаток конструкции и изготовления теплогенерирующих агрегатов и устройств.

194
3
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии3

Гость 21 ноя 2019 в 09:55
Ответить (0)

такие пожары каждый день бывают

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

а в новой 39 школе что горело?

Гость 21 ноя 2019 в 12:40
Ответить (0)

вчера горело

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК