После новогоднего корпоратива фирмы, двое работников повздорили на улице. 32-летний нетрезвый коллега полоснул мужчину осколком бутылки по шее. Тот от обильной кровопотери скончался в карете скорой помощи. Подозреваемый в убийстве был задержан и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!