USD74.6947 EUR87.5928
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
17 дек 2018 в 00:00

Появились фотоснимки с места убийства мужчины после новогоднего корпоратива

116
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа» убийство 35-летнего водителя одной из челнинских фирм произошло поздней ночью 16 декабря в 18 комплексе поселка ЗЯБ.

После новогоднего корпоратива фирмы, двое работников повздорили на улице. 32-летний нетрезвый коллега полоснул мужчину осколком бутылки по шее. Тот от обильной кровопотери скончался в карете скорой помощи. Подозреваемый в убийстве был задержан и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

116
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК