USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
26 мая 2018 в 00:00

Пособие о порядке стрижки ногтей от муфтия Татарстана

134
0
1
Назад к новостям

Муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин опубликовал на своей страничке в Instagram пособие по стрижке ногтей, пишут «Вести КАМАЗа».

Процесс нужно начинать с правой руки - мусульмане предпочитают делать все с правой стороны (обуваться, одеваться, мыться и т.д.), так как именно так поступал пророк Мухаммед. Первым остригается указательный палец правой руки - самый «почетный» палец, так как поднятием этого пальца в молитве мусульмане выражают единобожие - «Аллах один и един». Далее - по инструкции муфтия: 

134
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Гость 1275

Гость 789, загугли сколько тонн зерна производит Россия каждый год....и поголовье кур,свиней,коров....открой для себя Новый мир)))))

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:07
Гость 1275

Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК