USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
27 мар 2024 в 08:01

После удешевления спрос на «Москвичи» в России вырос втрое

2131
2
0
Назад к новостям


По словам директора автомобильного направления «Авито Авто» Вадима Иванова, на фоне объявленного производителем снижения цен на кроссоверы «Москвич 3» спрос на эти модели вырос на 200%, причем это касается как новых, так и машин с пробегом.

Если учитывать продажи всех моделей марки «Москвич», то во второй декаде марта они выросли на 7,8%, сообщил Иванов в комментарии для «Российской газеты». Спикер также отметил рост интереса покупателей к лифтбеку «Москвич 6» и электрокару «Москвич 3е».

О снижении цен московский автозавод, технологическим партнером которого выступает "КАМАЗ" из Набережных Челнов, заявил в марте. Так, ценник на «Москвич 3» спустился на 630-712 тыс. рублей до 1,59 миллиона, лифтбек «Москвич 6» подешевел на 490 тысяч до 2,136 миллиона. Производитель обещал держать новые цены до конца марта, но, возможно, эта акция будет пролонгирована.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

2131
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Все плюсы электричек перекрываются их минусами которых нет у ДВС мотоциклов... в зимнее время электромот должен храниться в тёплом гараже. Электричка ограничена в дальности поездки на одном заряде. Зарядка электрички требует нескольких часов в отличии от мотоциклов на ДВС. Да и с экологичностью есть вопросы... утилизация батарей совсем не экологичная.

«СЭТранс» принял участие в Московском мотофестивале сегодня в 11:26
Гость 3372

Гость 3731, мужчина сам себе выбирает машину и женщину... и не надо плакать, что плохая женщина попалась, сам себе такую выбрал. С нормальными же скучно было...

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 11:11
Гость 3314

Гость 3372, Но им никто не запрещает говорить на русском языке.

Сводка СВО: Российские войска расширяют окружение в ДНР и Харьковской области, Зеленский собрался лететь в Москву «на ракете» сегодня в 11:05
Гость 3484

Гость 3498, Я думаю лучший возраст для рождения первого ребенка - 37-38 лет, когда уже есть и квартира своя (выплачена ипотека), и Карьера построена, и машина своя, и в банке уже хотя бы 2.000.000 рублей отложены у будущей матери на черный день но, к сожалению, многие хотят рожать раньше, не имея за душой ничего кто прав?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 09:59
Комментарии2

Гость 502 27 мар 2024 в 12:55
Ответить (0)

Запилите, пожалуйста, Москвич 6 на механике.=)

Гость 116 27 мар 2024 в 13:10
Ответить (0)

И Москвич 3 на нормальной АКПП!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК