После праздничного салюта, который начнется в 20:30 на майдане парка Прибрежный, жителей и гостей Набережных Челнов развезут по домам. Городские НЕФАЗы большой вместимости отправятся по девяти маршрутам:
После праздничного салюта, который начнется в 20:30 на майдане парка Прибрежный, жителей и гостей Набережных Челнов развезут по домам. Городские НЕФАЗы большой вместимости отправятся по девяти маршрутам:
Фото: администрация Набережных Челнов
Давно мне не попадалось новость о награждении простых рабочих гос. наградами, слишком часто они, почему-то, достаются топ-менеджерам, мэрам, губернаторам и т.д. В общем я рад и категорически всех поздравляю.
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 20:04такое ощущение складывается, что без так называемых представителей близ лежачего зарубежья, вам очень скучновато. Да чего вы так неблагодарные этим людям, хотя вся негатив у вас самих.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек вчера в 18:30Гость 2991, нельзя так обижать человека. Давайте будем лояльны друг к другу
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:56Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!