USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
12 авг 2022 в 07:30

После обращения к Магдееву в поселке Суар начат капремонт дорог

815
2
0
Назад к новостям

В поселке Суар в Набережных Челнах после обращения жителей к мэру города Наилю Магдееву начат капитальный ремонт автомобильных дорог. На сегодняшний день специалисты МУП «ПАД» обновили 3 км дорог, всего необходимо отремонтировать 9 км дорожного покрытия.

Помимо обустройства дорог, была построена водонапорная труба, чтобы избежать потопов.

«Обустроили водопропускную трубу длиной 40 метров и диаметром 355 миллиметров. Мы знаем, что во время дождей были потопы. Работы по водоотводу будут продолжены. Будут еще обустраиваться обочины шириной по полтора метра с каждой стороны», – сообщил директор предприятия автомобильных дорог Марат Анисимов.

Сегодня в поселке числится свыше 200 домов и проживает более 700 человек. 

Фото: nabchelny.ru

815
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии2

Гость 935 12 авг 2022 в 13:00
Ответить (1)

диаметром 355 метров. алло

Гость 389 12 авг 2022 в 14:50
Ответить (0)

Ахаха, я тоже читаю "диаметром 355 метров, и в ступор...что ж за труба такая :D

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk