USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

После обращения к Магдееву в поселке Суар начат капремонт дорог

709
0
2
0

В поселке Суар в Набережных Челнах после обращения жителей к мэру города Наилю Магдееву начат капитальный ремонт автомобильных дорог. На сегодняшний день специалисты МУП «ПАД» обновили 3 км дорог, всего необходимо отремонтировать 9 км дорожного покрытия.

Помимо обустройства дорог, была построена водонапорная труба, чтобы избежать потопов.

«Обустроили водопропускную трубу длиной 40 метров и диаметром 355 миллиметров. Мы знаем, что во время дождей были потопы. Работы по водоотводу будут продолжены. Будут еще обустраиваться обочины шириной по полтора метра с каждой стороны», – сообщил директор предприятия автомобильных дорог Марат Анисимов.

Сегодня в поселке числится свыше 200 домов и проживает более 700 человек. 

Фото: nabchelny.ru

0
2
709
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

2

Ваш комментарий
12.08.2022 13:00
Гость 935

диаметром 355 метров. алло

Ответить (1)
12.08.2022 14:50
Гость 389

Ахаха, я тоже читаю "диаметром 355 метров, и в ступор...что ж за труба такая :D

Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть