USD77.9293 EUR88.7069
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
12 авг 2022 в 07:30

После обращения к Магдееву в поселке Суар начат капремонт дорог

901
2
0
Назад к новостям

В поселке Суар в Набережных Челнах после обращения жителей к мэру города Наилю Магдееву начат капитальный ремонт автомобильных дорог. На сегодняшний день специалисты МУП «ПАД» обновили 3 км дорог, всего необходимо отремонтировать 9 км дорожного покрытия.

Помимо обустройства дорог, была построена водонапорная труба, чтобы избежать потопов.

«Обустроили водопропускную трубу длиной 40 метров и диаметром 355 миллиметров. Мы знаем, что во время дождей были потопы. Работы по водоотводу будут продолжены. Будут еще обустраиваться обочины шириной по полтора метра с каждой стороны», – сообщил директор предприятия автомобильных дорог Марат Анисимов.

Сегодня в поселке числится свыше 200 домов и проживает более 700 человек. 

Фото: nabchelny.ru

901
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии2

Гость 935 12 авг 2022 в 13:00
Ответить (1)

диаметром 355 метров. алло

Гость 389 12 авг 2022 в 14:50
Ответить (0)

Ахаха, я тоже читаю "диаметром 355 метров, и в ступор...что ж за труба такая :D

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК