Житель Набережных Челнов разместил заявку в информационной системе «Народный контроль», в которой пожаловался на обилие мусора и битого стекла вдоль пешеходных тротуаров на городском Майдане. Неухоженность территории челнинец связал с недостаточным количеством урн для мусора.
Горисполком в своем ответе сообщил, что сор по улице Хасана Туфана в районе Майдана ежедневно убирается работниками «Горзеленхоза». Но, тем не менее, здесь после жалобы были установлены дополнительные урны.
Машины должны стоять на стоянках и гаражах. У подъезда разгрузились/загрузились и поехали дальше. Прежде чем покупать машину - должны думать, где она будет стоять. Стоянки дорогие? - нечего покупать машины в кредит, езди на общественном транспорте.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 11:28Снова какого-то варяга привели из какого-то там Рижского Динамо. Тут обычный детский тренер им уже нужен.
ХК «Челны» отстранил пятого главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды сегодня в 10:02Гость 1590, надеюсь этого люмпена решительные местные жители найдут, узнают и обезвредят опасным для его здоровья способом.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01Гость 1590, ну что-ж, если этот мужичок что-то попробует сделать с моей машиной, которая стоит метрах в ста от этого места - он станет плохим примером для подражания
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!