Житель Набережных Челнов разместил заявку в информационной системе «Народный контроль», в которой пожаловался на обилие мусора и битого стекла вдоль пешеходных тротуаров на городском Майдане. Неухоженность территории челнинец связал с недостаточным количеством урн для мусора.
Горисполком в своем ответе сообщил, что сор по улице Хасана Туфана в районе Майдана ежедневно убирается работниками «Горзеленхоза». Но, тем не менее, здесь после жалобы были установлены дополнительные урны.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!