USD80.4909 EUR90.0935
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
28 июл 2021 в 13:15

Портал Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии Челнов в июле

762
0
0
Назад к новостям

Портал для поиска работы Superjob провел исследование рынка труда в 17 городах с численностью населения от 500 тыс.  до одного млн человек, в числе которых оказались и Набережные Челны.

Исследователей интересовали самые привлекательные предложения из данных населенных пунктов в июле этого года. Так, в автограде, как выяснилось, одна из компаний готова предложить начальнику автоколонны от 80 до 100 тыс. рублей, на втором месте расположилась вакансия наладчика ЧПУ с зарплатой в 70-85 тыс. рублей, тройку лидеров замыкает менеджер по продажам запчастей. Соискателю предлагают от 60 тыс. рублей. На четвертой строчке находится управляющий магазином (ТРЦ Санрайз Сити) с предложенной заработной платой в 57 с половиной тыс. рублей. Также одна из местных фирм ищет себе автоэлектрика и обещает будущему сотруднику 50 тыс. рублей.

Кроме того, сотрудники портала отметили, что в Набережных Челнах, Ульяновске, Оренбурге и Липецке вакансии рабочих вошли в топ наиболее высокооплачиваемых профессий.

Фото: Вести КАМАЗа

762
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК