USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+1

Наб.Челны

0

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+1

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Портал Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии Челнов в июле

405
0
0
0

Портал для поиска работы Superjob провел исследование рынка труда в 17 городах с численностью населения от 500 тыс.  до одного млн человек, в числе которых оказались и Набережные Челны.

Исследователей интересовали самые привлекательные предложения из данных населенных пунктов в июле этого года. Так, в автограде, как выяснилось, одна из компаний готова предложить начальнику автоколонны от 80 до 100 тыс. рублей, на втором месте расположилась вакансия наладчика ЧПУ с зарплатой в 70-85 тыс. рублей, тройку лидеров замыкает менеджер по продажам запчастей. Соискателю предлагают от 60 тыс. рублей. На четвертой строчке находится управляющий магазином (ТРЦ Санрайз Сити) с предложенной заработной платой в 57 с половиной тыс. рублей. Также одна из местных фирм ищет себе автоэлектрика и обещает будущему сотруднику 50 тыс. рублей.

Кроме того, сотрудники портала отметили, что в Набережных Челнах, Ульяновске, Оренбурге и Липецке вакансии рабочих вошли в топ наиболее высокооплачиваемых профессий.

Фото: Вести КАМАЗа

0
0
405
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лучше там вообще не ездить утром и вечером, поток школьников будет бесконечный.....
На улице 40 лет Победы установлен вызывной светофор
11.11.2025 16:46
17 по 0,5 гектара, это 8,5 гектар или практически 1600 земельных участков для многодетных могли быть.
Исполком отдает землю за Казанским проспектом в Замелекесье под офисы, магазины и склады
11.11.2025 15:35
Кому-то с этой фигурой жить придётся...
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
11.11.2025 15:27
Когда уже автоматические системы научатся отправлять номера должников в ближайший экипаж ДПС, чтобы сразу во время движения можно было уличать должников.
В Челнах задержали водителя с неоплаченными штрафами на полмиллиона рублей
11.11.2025 15:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть