USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июл 2021 в 13:15

Портал Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии Челнов в июле

752
0
0
Назад к новостям

Портал для поиска работы Superjob провел исследование рынка труда в 17 городах с численностью населения от 500 тыс.  до одного млн человек, в числе которых оказались и Набережные Челны.

Исследователей интересовали самые привлекательные предложения из данных населенных пунктов в июле этого года. Так, в автограде, как выяснилось, одна из компаний готова предложить начальнику автоколонны от 80 до 100 тыс. рублей, на втором месте расположилась вакансия наладчика ЧПУ с зарплатой в 70-85 тыс. рублей, тройку лидеров замыкает менеджер по продажам запчастей. Соискателю предлагают от 60 тыс. рублей. На четвертой строчке находится управляющий магазином (ТРЦ Санрайз Сити) с предложенной заработной платой в 57 с половиной тыс. рублей. Также одна из местных фирм ищет себе автоэлектрика и обещает будущему сотруднику 50 тыс. рублей.

Кроме того, сотрудники портала отметили, что в Набережных Челнах, Ульяновске, Оренбурге и Липецке вакансии рабочих вошли в топ наиболее высокооплачиваемых профессий.

Фото: Вести КАМАЗа

752
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК