USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
16 мар 2020 в 07:29

«Попросил таксиста отвезти в лес и исчез в чаще». Спасатели второй день ищут мужчину, пропавшего в Боровецком лесу

413
2
0
Назад к новостям

Первым тревогу забил таксист.

Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.

К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.

413
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии2

Гость 16 мар 2020 в 09:34
Ответить (0)

странно как то

Гость 16 мар 2020 в 10:03
Ответить (0)

Это такой квест, что ли?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК