USD84.3969 EUR96.7442
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
16 мар 2020 в 07:29

«Попросил таксиста отвезти в лес и исчез в чаще». Спасатели второй день ищут мужчину, пропавшего в Боровецком лесу

402
2
0
Назад к новостям

Первым тревогу забил таксист.

Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.

К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.

402
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии2

Гость 16 мар 2020 в 09:34
Ответить (0)

странно как то

Гость 16 мар 2020 в 10:03
Ответить (0)

Это такой квест, что ли?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК