Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.
К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.
Какой достойный был человек. Язык не поворачивается сказать был... С чистым сердцем и открытой душой. Такие важные проекты реализовал для КАМАЗа, всегда работал на результат, не боялся отстаивать правильность своих действий. Болел за дело, не жалея себя. Вечная, светлая память тебе, Альберт.
Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 14:26Гость 2303, проспект Мира последний раз капиталили при Магдееве, но 789 прав, пусть успокоится
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:19Под шумок наоборот в эту лужу фекалии слить, чтоб понимали где можно строиться , а где нельзя потому что топит
ПАД: в районах без ливневки вода откачивается круглосуточно сегодня в 14:16Во попилят бюджетик дорожный. А асфальт заменят навозом, подмораживать начнет , его размажут ровным слоем и до весны его хватит, а там новый бюджет, новые назначения новый распил
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:15
Гость
16 мар 2020 в 09:34
странно как то
Гость
16 мар 2020 в 10:03
Это такой квест, что ли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!