USD82.1665 EUR94.8366
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
16 мар 2020 в 07:29

«Попросил таксиста отвезти в лес и исчез в чаще». Спасатели второй день ищут мужчину, пропавшего в Боровецком лесу

341
2
0
Назад к новостям

Первым тревогу забил таксист.

Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.

К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.

341
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Гость 3495

Жалко что застроили город "муравейниками" дешевыми за бешенную накрутку при помощи иностранцев, никакой эстетики и красоты в городе, главное мучение жильцам по стоянке например. Бездушные чиновники и строители как потом заполните эти "гетто" при катастрофической рождаемости? Жадно все, жадно. На берегу напичкал Талан, например, без сада и школы - это что, элита , дорого за дешево? Да ну!

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 20:55
Комментарии2

Гость 16 мар 2020 в 09:34
Ответить (0)

странно как то

Гость 16 мар 2020 в 10:03
Ответить (0)

Это такой квест, что ли?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК