USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 мар 2020 в 07:29

«Попросил таксиста отвезти в лес и исчез в чаще». Спасатели второй день ищут мужчину, пропавшего в Боровецком лесу

77
2
0
Назад к новостям

Первым тревогу забил таксист.

Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.

К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.

77
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии2

Гость 16 мар 2020 в 09:34
Ответить (0)

странно как то

Гость 16 мар 2020 в 10:03
Ответить (0)

Это такой квест, что ли?

Поделится Vk