Сотрудники федерального поисково-спасательного отряда ищут 45-летнего челнинца, который исчез вчера вечером, 15 марта, в лесу. В единую диспетчерскую службу 112 позвонил таксист, который рассказал, что вез двух мужчин и ребенка в Тукаевский район. Пассажиры попросили отвезти их на место в лесу, которое показали на карте. Цель поездки не была известна. Один из пассажиров попросил остановиться, вышел из машины и направился в лесной массив. Оттуда мужчина не вернулся. Таксист и другой пассажир пытались найти его сами, но в темном лесу поиски не увенчались успехом. На крики пропавший не реагировал.
К поискам сотрудники МЧС приступили вчера, в 10 вечера но из-за темноты и снегопада они продолжались недолго. Сегодня утром спасатели возобновили поиски.
Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06Пардон, открыта
Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:52не понятно а причем здесь мигранты, сюда им тоже дорога ткрыта?
Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:51
Гость
16 мар 2020 в 09:34
странно как то
Гость
16 мар 2020 в 10:03
Это такой квест, что ли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!