Журнал Playboy объявил финальный этап конкурса «Девушка года», в который было допущено 12 участниц. Все они уже получили звание «Девушка месяца». С ними поработали профессиональные визажисты и фотографы. Теперь стартовало интернет-голосование за лучшую девушку. Жюри на основе проведенных фотопроб и количества голосов выберет победительницу, которую объявит в начале ноября. А в начале декабря в честь Девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в число номинанток вошла красавица из Набережных Челнов Лия Ситдикова, которая ныне проживает в Москве. Пока она отстает в голосовании. «Вести КАМАЗа» предлагают помочь землячке: поставить «лайк» Лии можно здесь.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!