USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 окт 2017 в 00:00

Поможем челнинке стать «Девушкой года Playboy 2017»?

50
0
1
Назад к новостям

Стартовало интернет-голосование за участниц.



Журнал Playboy объявил финальный этап конкурса «Девушка года», в который было допущено 12 участниц. Все они уже получили звание «Девушка месяца». С ними поработали профессиональные визажисты и фотографы. Теперь стартовало интернет-голосование за лучшую девушку. Жюри на основе проведенных фотопроб и количества голосов выберет победительницу, которую объявит в начале ноября. А в начале декабря в честь Девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в число номинанток вошла красавица из Набережных Челнов Лия Ситдикова, которая ныне проживает в Москве. Пока она отстает в голосовании. «Вести КАМАЗа» предлагают помочь землячке: поставить «лайк» Лии можно здесь.

50
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk