Журнал Playboy объявил финальный этап конкурса «Девушка года», в который было допущено 12 участниц. Все они уже получили звание «Девушка месяца». С ними поработали профессиональные визажисты и фотографы. Теперь стартовало интернет-голосование за лучшую девушку. Жюри на основе проведенных фотопроб и количества голосов выберет победительницу, которую объявит в начале ноября. А в начале декабря в честь Девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в число номинанток вошла красавица из Набережных Челнов Лия Ситдикова, которая ныне проживает в Москве. Пока она отстает в голосовании. «Вести КАМАЗа» предлагают помочь землячке: поставить «лайк» Лии можно здесь.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!