Журнал Playboy объявил финальный этап конкурса «Девушка года», в который было допущено 12 участниц. Все они уже получили звание «Девушка месяца». С ними поработали профессиональные визажисты и фотографы. Теперь стартовало интернет-голосование за лучшую девушку. Жюри на основе проведенных фотопроб и количества голосов выберет победительницу, которую объявит в начале ноября. А в начале декабря в честь Девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в число номинанток вошла красавица из Набережных Челнов Лия Ситдикова, которая ныне проживает в Москве. Пока она отстает в голосовании. «Вести КАМАЗа» предлагают помочь землячке: поставить «лайк» Лии можно здесь.
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!