Журнал Playboy объявил финальный этап конкурса «Девушка года», в который было допущено 12 участниц. Все они уже получили звание «Девушка месяца». С ними поработали профессиональные визажисты и фотографы. Теперь стартовало интернет-голосование за лучшую девушку. Жюри на основе проведенных фотопроб и количества голосов выберет победительницу, которую объявит в начале ноября. А в начале декабря в честь Девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в число номинанток вошла красавица из Набережных Челнов Лия Ситдикова, которая ныне проживает в Москве. Пока она отстает в голосовании. «Вести КАМАЗа» предлагают помочь землячке: поставить «лайк» Лии можно здесь.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!