Сегодня утром в московской школе № 1359 ученик принес в школу холодное оружие и начал угрожать учителям. Всех учащихся и сотрудников учебного заведения эвакуировали.
На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Они ведут переговоры с учеником, который пришел в школу с ножом и угрожает себя убить. Об этом сообщает ТАСС.
— «В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — пояснили полицейские.
Также на место происшествие приехала мать школьника, узнав о поступке сына, однако ученик школы № 1359 отказался разговаривать с ней и пригрозил, что покончит с собой. По некоторым данным, родители юноши в разводе – он живет с мамой и отчимом, который работает в полиции. Отмечается, что у них с матерю сложные отношения. Школьник сидит в классе уже примерно 2 часа.
Фото: РИА «Новости»/Евгений Одиноков.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!