Сегодня утром в московской школе № 1359 ученик принес в школу холодное оружие и начал угрожать учителям. Всех учащихся и сотрудников учебного заведения эвакуировали.
На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Они ведут переговоры с учеником, который пришел в школу с ножом и угрожает себя убить. Об этом сообщает ТАСС.
— «В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — пояснили полицейские.
Также на место происшествие приехала мать школьника, узнав о поступке сына, однако ученик школы № 1359 отказался разговаривать с ней и пригрозил, что покончит с собой. По некоторым данным, родители юноши в разводе – он живет с мамой и отчимом, который работает в полиции. Отмечается, что у них с матерю сложные отношения. Школьник сидит в классе уже примерно 2 часа.
Фото: РИА «Новости»/Евгений Одиноков.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!