USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
06 дек 2018 в 00:00

Полиция ведет переговоры с учеником, угрожающим убить себя в школе

233
0
0
Назад к новостям

16-летний подросток закрылся в одном из школьных кабинетов.

Сегодня утром в московской школе № 1359 ученик принес в школу холодное оружие и начал угрожать учителям. Всех учащихся и сотрудников учебного заведения эвакуировали. 

На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Они ведут переговоры с учеником, который пришел в школу с ножом и угрожает себя убить. Об этом сообщает ТАСС.

— «В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — пояснили полицейские.

Также на место происшествие приехала мать школьника, узнав о поступке сына, однако ученик школы № 1359 отказался разговаривать с ней и пригрозил, что покончит с собой. По некоторым данным, родители юноши в разводе – он живет с мамой и отчимом, который работает в полиции. Отмечается, что у них с матерю сложные отношения. Школьник сидит в классе уже примерно 2 часа.

Фото: РИА «Новости»/Евгений Одиноков.

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК