Сегодня утром в московской школе № 1359 ученик принес в школу холодное оружие и начал угрожать учителям. Всех учащихся и сотрудников учебного заведения эвакуировали.
На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Они ведут переговоры с учеником, который пришел в школу с ножом и угрожает себя убить. Об этом сообщает ТАСС.
— «В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — пояснили полицейские.
Также на место происшествие приехала мать школьника, узнав о поступке сына, однако ученик школы № 1359 отказался разговаривать с ней и пригрозил, что покончит с собой. По некоторым данным, родители юноши в разводе – он живет с мамой и отчимом, который работает в полиции. Отмечается, что у них с матерю сложные отношения. Школьник сидит в классе уже примерно 2 часа.
Фото: РИА «Новости»/Евгений Одиноков.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!