USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
06 дек 2018 в 00:00

Полиция ведет переговоры с учеником, угрожающим убить себя в школе

164
0
0
Назад к новостям

16-летний подросток закрылся в одном из школьных кабинетов.

Сегодня утром в московской школе № 1359 ученик принес в школу холодное оружие и начал угрожать учителям. Всех учащихся и сотрудников учебного заведения эвакуировали. 

На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Они ведут переговоры с учеником, который пришел в школу с ножом и угрожает себя убить. Об этом сообщает ТАСС.

— «В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — пояснили полицейские.

Также на место происшествие приехала мать школьника, узнав о поступке сына, однако ученик школы № 1359 отказался разговаривать с ней и пригрозил, что покончит с собой. По некоторым данным, родители юноши в разводе – он живет с мамой и отчимом, который работает в полиции. Отмечается, что у них с матерю сложные отношения. Школьник сидит в классе уже примерно 2 часа.

Фото: РИА «Новости»/Евгений Одиноков.

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК