Как мы уже сообщали, инцидент произошел в воскресенье 23 октября. Видеокамеры зафиксировали, как 33-летний мужчина попытался похитить две бутылки водки. Он долго обходил магазин с тележкой для товаров, взял две бутылки водки и спрятал спиртное под куртку, а чтобы не вызвать подозрений, понес на кассу лапшу быстрого приготовления. Мужчину задержали и повели в пункт проведения досмотра.
Туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны, и во время разговора с одним из сотрудников мужчина начал махать ножом, угрожая перерезать себе горло. Охранник пытался удержать самоубийцу от дикого поступка, однако мужчина успел нанести себе несколько ран и скончался на полу от потери крови (видео из подсобки, где произошел инцидент - тут).
Погибший не имел судимостей, однако часто привлекался полицией за пьянство. В настоящее время проводится проверка, после которой оценят действия сотрудников вневедомственной охраны.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!