Как мы уже сообщали, инцидент произошел в воскресенье 23 октября. Видеокамеры зафиксировали, как 33-летний мужчина попытался похитить две бутылки водки. Он долго обходил магазин с тележкой для товаров, взял две бутылки водки и спрятал спиртное под куртку, а чтобы не вызвать подозрений, понес на кассу лапшу быстрого приготовления. Мужчину задержали и повели в пункт проведения досмотра.
Туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны, и во время разговора с одним из сотрудников мужчина начал махать ножом, угрожая перерезать себе горло. Охранник пытался удержать самоубийцу от дикого поступка, однако мужчина успел нанести себе несколько ран и скончался на полу от потери крови (видео из подсобки, где произошел инцидент - тут).
Погибший не имел судимостей, однако часто привлекался полицией за пьянство. В настоящее время проводится проверка, после которой оценят действия сотрудников вневедомственной охраны.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!