Как мы уже сообщали, инцидент произошел в воскресенье 23 октября. Видеокамеры зафиксировали, как 33-летний мужчина попытался похитить две бутылки водки. Он долго обходил магазин с тележкой для товаров, взял две бутылки водки и спрятал спиртное под куртку, а чтобы не вызвать подозрений, понес на кассу лапшу быстрого приготовления. Мужчину задержали и повели в пункт проведения досмотра.
Туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны, и во время разговора с одним из сотрудников мужчина начал махать ножом, угрожая перерезать себе горло. Охранник пытался удержать самоубийцу от дикого поступка, однако мужчина успел нанести себе несколько ран и скончался на полу от потери крови (видео из подсобки, где произошел инцидент - тут).
Погибший не имел судимостей, однако часто привлекался полицией за пьянство. В настоящее время проводится проверка, после которой оценят действия сотрудников вневедомственной охраны.
Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.
Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16Что за безобразие? на химиков 25 в том году 3 месесяца отключали воду и в этом году отключилили на целый месяц уже с июня горячей воды нет
В Нижнекамске без тепла и горячей воды остались 58 домов, две школы и восемь детсадов 01 авг в 12:52о какой прекрасный бездонный колодец...
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна 01 авг в 10:28всё для столицы - всё для москвичей
КАМАЗ стал 3000-м юбилейным электробусом в Москве 01 авг в 10:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!