USD84.9057 EUR96.8859
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
05 ноя 2016 в 00:00

Полиция проверит сотрудников охраны, на глазах у которых покупатель «Ленты» перерезал себе горло

317
0
0
Назад к новостям

В нижнекамском отделе следственного комитета идет проверка по факту суицида, который был совершен в торговом центре «Лента» покупателем.


Как мы уже сообщали, инцидент  произошел в воскресенье 23 октября. Видеокамеры зафиксировали, как 33-летний мужчина попытался похитить две бутылки водки. Он долго обходил магазин с тележкой для товаров, взял две бутылки водки и спрятал спиртное под куртку, а чтобы не вызвать подозрений, понес на кассу лапшу быстрого приготовления. Мужчину задержали и повели в пункт проведения досмотра. 
Туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны, и во время разговора с одним из сотрудников мужчина начал махать ножом, угрожая перерезать себе горло. Охранник пытался удержать самоубийцу от дикого поступка, однако мужчина успел нанести себе несколько ран и скончался на полу от потери крови (видео из подсобки, где произошел инцидент - тут). 

Погибший не имел судимостей, однако часто привлекался полицией за пьянство. В настоящее время проводится проверка, после которой оценят действия сотрудников вневедомственной охраны. 

317
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК