USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
05 ноя 2016 в 00:00

Полиция проверит сотрудников охраны, на глазах у которых покупатель «Ленты» перерезал себе горло

254
0
0
Назад к новостям

В нижнекамском отделе следственного комитета идет проверка по факту суицида, который был совершен в торговом центре «Лента» покупателем.


Как мы уже сообщали, инцидент  произошел в воскресенье 23 октября. Видеокамеры зафиксировали, как 33-летний мужчина попытался похитить две бутылки водки. Он долго обходил магазин с тележкой для товаров, взял две бутылки водки и спрятал спиртное под куртку, а чтобы не вызвать подозрений, понес на кассу лапшу быстрого приготовления. Мужчину задержали и повели в пункт проведения досмотра. 
Туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны, и во время разговора с одним из сотрудников мужчина начал махать ножом, угрожая перерезать себе горло. Охранник пытался удержать самоубийцу от дикого поступка, однако мужчина успел нанести себе несколько ран и скончался на полу от потери крови (видео из подсобки, где произошел инцидент - тут). 

Погибший не имел судимостей, однако часто привлекался полицией за пьянство. В настоящее время проводится проверка, после которой оценят действия сотрудников вневедомственной охраны. 

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК