12 декабря, в 23:43 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от соседей о задымлении в одной из квартир дома 2/17 Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». На вызов отреагировали сотрудники полиции со стационарного поста доверия, который находится в 100 метрах от места пожара. Полицейские вошли в открытую дверь квартиры, эвакуировали из нее двух 55-летних мужчин - хозяина и его гостя - в сильном алкогольном состоянии и ведром воды залили тлеющие матрац и палас в зальной комнате. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Пострадавших в результате происшествия не оказалось. Причиной пожара стала неосторожность при курении.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!