12 декабря, в 23:43 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от соседей о задымлении в одной из квартир дома 2/17 Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». На вызов отреагировали сотрудники полиции со стационарного поста доверия, который находится в 100 метрах от места пожара. Полицейские вошли в открытую дверь квартиры, эвакуировали из нее двух 55-летних мужчин - хозяина и его гостя - в сильном алкогольном состоянии и ведром воды залили тлеющие матрац и палас в зальной комнате. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Пострадавших в результате происшествия не оказалось. Причиной пожара стала неосторожность при курении.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!