12 декабря, в 23:43 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от соседей о задымлении в одной из квартир дома 2/17 Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». На вызов отреагировали сотрудники полиции со стационарного поста доверия, который находится в 100 метрах от места пожара. Полицейские вошли в открытую дверь квартиры, эвакуировали из нее двух 55-летних мужчин - хозяина и его гостя - в сильном алкогольном состоянии и ведром воды залили тлеющие матрац и палас в зальной комнате. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Пострадавших в результате происшествия не оказалось. Причиной пожара стала неосторожность при курении.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!