12 декабря, в 23:43 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от соседей о задымлении в одной из квартир дома 2/17 Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». На вызов отреагировали сотрудники полиции со стационарного поста доверия, который находится в 100 метрах от места пожара. Полицейские вошли в открытую дверь квартиры, эвакуировали из нее двух 55-летних мужчин - хозяина и его гостя - в сильном алкогольном состоянии и ведром воды залили тлеющие матрац и палас в зальной комнате. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Пострадавших в результате происшествия не оказалось. Причиной пожара стала неосторожность при курении.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!