USD74.8349 EUR87.5261
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
08 июл 2021 в 08:01

Полиция Челнов проведет операцию по выявлению дикорастущей конопли

292
2
0
Назад к новостям

Полиция Набережных Челнов проведет операцию «МАК-2021». Первый этап начнется с 9 и продлится до 18 июля. За это время правоохранители планируют не только выявлять локации с дикорастущей конопли, но провести комплекс мероприятий по борьбе с наркопреступностью.

Полицейские просят челнинцев, в случае обнаружения наркодилеров, наркоманов, мест прорастания этой культуры, квартир, где изготавливаются или употребляются наркотики, сообщать по телефонам 37-90-09 или 02.

292
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии2

Гость 894 08 июл 2021 в 12:52
Ответить (0)

Главное потом адреса - где нашли - опубликуйте

Гость 3 12 июл 2021 в 14:06
Ответить (0)

Не с коноплей воевать надо , а с наркодилерами и ихней крышей.Хотя с самим собой всегда трудно бороться,а победить как праило невозможно )).Отсюда конопля будет всегда виноватой. А вот кухонные ножи ни фига не запрещают и полосуют люд ими друг дружку от всей души. Самое популярное оружие .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК