USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
08 июл 2021 в 08:01

Полиция Челнов проведет операцию по выявлению дикорастущей конопли

352
2
0
Назад к новостям

Полиция Набережных Челнов проведет операцию «МАК-2021». Первый этап начнется с 9 и продлится до 18 июля. За это время правоохранители планируют не только выявлять локации с дикорастущей конопли, но провести комплекс мероприятий по борьбе с наркопреступностью.

Полицейские просят челнинцев, в случае обнаружения наркодилеров, наркоманов, мест прорастания этой культуры, квартир, где изготавливаются или употребляются наркотики, сообщать по телефонам 37-90-09 или 02.

352
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии2

Гость 894 08 июл 2021 в 12:52
Ответить (0)

Главное потом адреса - где нашли - опубликуйте

Гость 3 12 июл 2021 в 14:06
Ответить (0)

Не с коноплей воевать надо , а с наркодилерами и ихней крышей.Хотя с самим собой всегда трудно бороться,а победить как праило невозможно )).Отсюда конопля будет всегда виноватой. А вот кухонные ножи ни фига не запрещают и полосуют люд ими друг дружку от всей души. Самое популярное оружие .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК